RuEn

Форум

Все сообщения пользователя finik

Страницы форума: 1

Re: Дар

17 июля 2012, 17:29, finik

Ничего себе! Дар? А где была информация о репетициях этого спектакля? Просветите,пожалуйста!! )

Re: Хамское отношение

26 декабря 2011, 17:53, finik

О каком хамстве можно говорить здесь? Это абсолютно правильный поступок.

Недавно была в Вахтанговском театре, и с сожалением отметила наплевательское отношение капельдинеров как к зрителям, так и к тому, что происходило на сцене. После 3 звонка впускают ДЕСЯТКИ опоздавших, которые вынуждены рассаживаться в темноте.И мало кто умеет это делать молча (( Про мобильники просто уже надоело говорить ;(

Более того- за 10 минут до окончания спектакля - смотрела "Дядю Ваню"- во время финального монолога Сони капельдинеры начали шумно отодвигать гардины,видимо,готовясь выпускать зрителей.

Отвлекались все. Просто невозможно было нормально воспринимать спектакль (

Полина Кутепова в фильме "Дом ветра"

23 октября 2011, 13:12, finik

Хочется поблагодарить Полину за ее потрясающую работу в фильме "Дом ветра"! Спасибо!

http://afisha.yandex.ru/msk/events/383220/

Re: Три сестры и Волки и овцы

28 июля 2010, 16:19, finik

Иван Верховых! как интересно!!

Re: Волки и овцы

17 июля 2009, 22:39, finik

как можно назвать Тюнину некрасивой?!

Карэну

28 марта 2009, 13:02, finik

Дорогой Карэн! С днём рождения!Желаю Вам здоровья,гармонии в семье,любимой работы! Спасибо Вам!

Re: вопрос

15 июня 2008, 13:54, finik

позволю себе ответить,что Андрей Щенников,к сожалению,больше не работает в Мастерской

Самое важное

2 июня 2008, 11:56, finik

Вчера посмотрела этот спектакль в третий раз и хочу выразить огромную благодарность Евгению Каменьковичу за удивительную инсценировку такого сложного романа,ну и конечно же-всем (без исключения) актёрам за настоящий ТЕАТР! Не устаю восхищаться Мадлен,Ксенией и Полиной (монолог Царевны-Лягушки неизменно вызывает ком в горле) Если позволите,небольшое замечание Михаилу Крылову: всё бы хорошо,но только слишком уж он торопится! Вчера я едва ли могла понять,что он говорит (а как же те,кто смотрел спектакль впервые?) Его игра очень важна! Видимо,вчера Михаила просто переполняли чувства (так уж показалось);-) А так-ещё раз всем БРАВО!!

Re: Он был титулярный советник

28 мая 2008, 16:30, finik

ух ты! какой отличный отзыв! спасибо! только сейчас поняла,что этот спектакль ещё не смотрела)

Re: ну пожалуйста!!!

1 апреля 2008, 10:51, finik

большое спасибо за ответ!!!

ну пожалуйста!!!

31 марта 2008, 15:45, finik

ответьте,в каком темпе продвигаются очереди на Самое важное и Отравленную тунику?? Можно ли в апреле ожидать открытия нового листа ожидания на эти спектакли?


спасибо!

Re: Карэна с днём рождения!

28 марта 2008, 17:00, finik

он улыбается! я это точно знаю) даже подмигивает иногда))) как Солёный Андрею,когда видит их вместе с Наташей в прихожей)))

Карэна с днём рождения!

28 марта 2008, 13:50, finik

Блистательного Карэна Бадалова поздравляю с днём рождения!!

Желаю здоровья,семейного благополучия и новых желанных ролей в Мастерской и в кино!!!

самое важное и туника

27 февраля 2008, 14:31, finik

ответьте,пожалуйста, в каком темпе продвигаются очереди на Самое важное и Отравленную тунику?? Можно ли в марте ожидать открытия нового листа ожидания на эти спектакли?
Воодушевите надеждой;-)

спасибо!

музыка в Семейном Счастии

10 февраля 2008, 23:16, finik

пожалуйста,ответьте,чья музыка звучит в этом спектакле?

спасибо!

Re: Белые ночи

28 ноября 2007, 14:00, finik

спасибо большое!! совсем я забыла про smotr))

Белые ночи

28 ноября 2007, 11:58, finik

7-го декабря я наконец-то смогу посмотреть Белые Ночи! Перед посещением спектаклей люблю просматривать рецензии,а вот с Белыми Ночами в этом плане как-то глухо... Неужели никто из критиков не удосужился посмотреть данный спектакль? Очень любопытно))

Уважаемые форумчане;-) Поделитесь впечатлениями,пожалуйста!

Re: Поздравление

22 февраля 2007, 18:06, finik

Поздравляю,поздравляю!! Желаю личного счастья, огромных успехов и творческого непокоя)

Страницы форума: 1
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности