RuEn

Форум

Все сообщения пользователя Джил

Страницы форума: 1

Re: Однако...

24 мая 2007, 14:07, Джил

Позвольте новичку высказаться :0)
Мне кажется, что качественный состав участников определяется собственно предметом обсуждения.
Т.е. на форумах люди объединяются по интересам. Так что для меня это не случайные связи. Ведь собеседнику интересно то же, что и мне.
А Галина, судя по всему, говорила об интернете в целом. А не о форуме конкретно. Для неё "...общение ≈ интимный момент". Понятно, что инет не может быть средством такого общения. Так что всё логично.

Re: Дом, где разбиваются сердца, воскресенье, 22 апреля

28 апреля 2007, 17:25, Джил

Ооо, г-н БВГ, иногда всё бывает слишком красноречиво.
На моей памяти самое яркое впечатление - фестиваль моноспектаклей в Армении, который проходил на конкурсной основе. Одним из участников конкурсной программы был спектакль из, по-моему, Швеции (простите мне мой географический кретинизм, путаю иногда со Швейцарией).
Так вот, ушли почти все, включая членов жюри, которые покинули зал примерно в середине спектакля. Я ушла уже под конец. Мой коллега остался до конца, как он сказал, ему казалось, вот как Вы говорите, что под конец всё изменится. Ничего не изменилось. Актриса уехала в слезах, ни с кем не попрощавшись. Очень жаль её было.
Но "Платон мне друг..."

Re: Дом, где разбиваются сердца, воскресенье, 22 апреля

28 апреля 2007, 12:25, Джил

olidenn
Спасибо Вам за поддержку. На самом деле, как бы я не строила хорошей мины, а читать националистические высказывания всегда неприятно.
Спасибо, что заступились.
Собственно, спасибо всем. Слава Богу, разобрались и не подрались -))

Re: Дом, где разбиваются сердца, воскресенье, 22 апреля

28 апреля 2007, 12:21, Джил

Аха, суть вопроса была видимо в том, почему ник есть имя женское, а пишется под ним мужчина?
Я опять не вписалась с ответом, т.к. не читала форума ранее -))

Re: Дом, где разбиваются сердца, воскресенье, 22 апреля

28 апреля 2007, 12:16, Джил

Я сидела достаточно близко.
Но согласна с Вами - чем дальше, тем хуже. Вот потому-то я и люблю больше камерные зальчики.

Касательно критики - да, наверное, Вы правы. Но, помнится, в моей жизни бывали спектакли, досмотреть которые таки не удалось - слишком уж невыносимо.
Конечно, обсуждаемый спектакль стоит совсем на другой ступеньке. По крайней мере, для меня.

Re: Дом, где разбиваются сердца, воскресенье, 22 апреля

28 апреля 2007, 11:58, Джил

Уважаемый БВГ.
Мне кажется, если кому-то не нравится спектакль, то он вполне волен уйти.
Я сама в театре играю, и не хотела бы, чтобы люди на моих спектаклях мучились, а потом выжимали из себя слова благодарности. Уважение к чужому труду - это, безусловно, важно, но и честность не менее важна.
Хотя конечно, хотелось бы при этом, чтобы человек, которому спектакль не нравится, уходил потихоньку, не хлопая дверями и не мешая остальным громкими комментариями типа "Ну и фуфло". -))

Re: Дом, где разбиваются сердца, воскресенье, 22 апреля

28 апреля 2007, 11:22, Джил

Господа, не разочаровывайте -))
Мисс Элли Дэн - главная героиня "Дома, где разбиваются сердца". Та самая, которую играла Н.Мартынова.
Скорее всего, ник выбрала зрительница/зритель, которая(ый)воспринял(а) имя героини исключительно на слух.

Re: Дом, где разбиваются сердца, воскресенье, 22 апреля

26 апреля 2007, 23:08, Джил

Borsalina
Очень хороший диалог был у Баршака и Кутеповой, зритель сразу оживился. Они вообще актеры сильные. И дальше уже было легко смотреть.
Финал был хороший.
Так что зря Вы ушли -))

Re: Иностранцы и набор

26 апреля 2007, 22:54, Джил

Borsalina
Я думаю, Вам просто показалось -)
Эта политическая неразбериха приводит к тому, что люди начинают неадекватно реагировать на ситуацию.
И если человек интересен и талантлив, я думаю, не важно, из какой он страны.

Re: Дом, где разбиваются сердца, воскресенье, 22 апреля

26 апреля 2007, 22:45, Джил

Прочла сообщение выше и поняла, что Вы, Алеша У., вероятно, обращались к Borsalinе. -)) Дело в том, что я тоже живу в Украине.-))

Re: Дом, где разбиваются сердца, воскресенье, 22 апреля

26 апреля 2007, 22:31, Джил

Алеша У., это всё мне адресовано? -)
Ну всё может быть, это правда.
Интересно было бы узнать, чем вызвана такая агрессия -))
А что касается русских (коих Вы некрасиво обозвали "москалями"), так мы с Вами одной национальности, вероятно. У меня только гражданство другое.
Забавный Вы, Алеша У. -))

Дом, где разбиваются сердца, воскресенье, 22 апреля

26 апреля 2007, 11:46, Джил

Побывала на спектакле "Дом, где разбиваются сердца". Ощущения, признаться честно, смешанные.
Во-первых, не люблю таких больших сцен (спектакль игрался на сцене филиала Малого театра), возможно, это сказалось на восприятии. Во-вторых, некоторые блестящие по смыслу реплики просто не звучали... Публика их не слышала, не реагировала...
Казалось, что действие оживилось только под конец второго акта.
Я спектакль смотрела впервые, может просто день был неудачный? Кто был, поделитесь ощущениями...

С Днем Рождения, Женя Цыганов!

15 марта 2007, 00:33, Джил

С Днем Рождения, Женя Цыганов!!!
Сил Вам, удачи, здоровья, мудрости, гармонии, любви.
Много хороших интересных работ.
Это такая странная штука - желать что-то в День рождения, но если желают много людей и от души - должно сбыться. Сбудется.
С Днем Рождения!

Репертуар

16 ноября 2006, 16:35, Джил

Господа, дорогие, любимые.
Давно хочу приехать на "счастливую деревню". А она всё по будням. А я в Киеве, у меня работа.
Появится ли она в репертуаре в субботу? Или хотя бы в пятницу?
Каковы мои шансы?
Не дайте жить без искусства.
с ув.
Елена

Страницы форума: 1
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности