RuEn

Форум

Иностранцы и набор

26 апреля 2007, 20:35, Borsalina

Интересно, поступали ли в студию иностранцы? Поделитесь ощущениями. А то, например, мои знакомые украинцы и я (украинка)в том числе явно чувствовали, что мы лишние на этом празднике жизни просто потому что не россияне. Просто хочеться исследовать - иностранцев не принимают или мы всего лишь не понравились как актеры.

Re: Иностранцы и набор

26 апреля 2007, 22:54, Джил

Borsalina
Я думаю, Вам просто показалось -)
Эта политическая неразбериха приводит к тому, что люди начинают неадекватно реагировать на ситуацию.
И если человек интересен и талантлив, я думаю, не важно, из какой он страны.

Re: Иностранцы и набор

26 апреля 2007, 21:19, А.М. Воробьев

Мы никогда не разделяем людей по национальному признаку.
В Мастерской П.Н. Фоменко в РАТИ (ГИТИС) учились студенты из Канады, Афганистана, Китая, Югославии, Скандинавских стран, Франции, республик бывшего СССР.
Такой же принцип и в наборе в Стажерскую студию. Главное - творческие способности, человеческие качества, глубина и чувственность, а для режиссеров еще и жизненный опыт. Многое зависит от того, на сколько ярко и интересно Вы можете себя представить. А национальность тут не при чем.
С уважением, А.М. Воробьев.

Re: Иностранцы и набор

26 апреля 2007, 21:10, Алеша У.

А догадайтесь с трёх раз!

Re: Иностранцы и набор

27 апреля 2007, 20:31, Borsalina

Алеше У. Я, скорее всего, действительно, актриса хоть выбрось и по мне никто не скучает - это Вы правы. Но не Вам об этом судить. А в Москве не все так плохо ,как Вы выразились. Вот, например, спектакль Мальчики у Женовача, Дама с собачкой во МТЮЗе - просто гениальные вещи.Спасибо за пожелания.
Извините, если показалось ,что я обвиняю Мастерскую. Я просто делюсь ощущениями. Я бы себя и сама не взяла. Так что, наверное, все дело в моих способностях.

Re: Иностранцы и набор

28 апреля 2007, 11:10, Алеша У.

Ну звиняйте, что наехал на Вас. "Дом..." всё-таки хороший спектакль, и Наталья Мартынова - хорошая Элли, а поставлен был на Кутузовском, поэтому, видимо, так и смотрится на большой сцене. А "Три сестры" ставились сразу для сцены филиала Малого, и доверять знакомому суждение о спектакле, взявшем "Золотую Маску", я бы не стал. А места всё равно нужно выбирать хорошие в больших залах-то.

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности