RuEn

Форум

Все сообщения пользователя Андрей N

Страницы форума: 1

Замена репертуара

4 марта 2013, 15:43, Андрей N

Вопрос к администрации.
В последние пару лет в Вашем театре прошло много замечательных премьер и анонсируется еще ряд, огромное спасибо театру!
Вместе с тем, возможности актеров не безграничны ? очевидно что рано или поздно придется вывести из репертуара какие-то старые спектакли.
Как это происходит? Вы предупреждаете заранее что постановка ?Х? скоро играться не будет? Если да, то за сколько месяцев до?

Re: с другой стороны

28 июля 2012, 00:25, Андрей N

Уважаемая Катя7,
Я разделяю Ваши опасения по поводу бухгалтерии и согласен что Приглашение (условно назовем его так) не будет являться тут документом. Но я уже поправился-- по купленному билету. Т.е. билет покупается как обычно, "Приглашение" дополнительная функция. В данном случае меня не очень заботит правильный возврат билета и получение денег (хотя в чем проблема-- вполне официальный билет остается у меня). И я согласен -- профессиональный уровень актеров достаточно высок чтобы получивший билет ушел довольным с большинства спектаклей.
Речь не об этом. Иногда бывает хочется подарить билет людям, для которых, сумма 4,5-5 тыс за билет в театр слишком высока и они бы никогда не смогли сами себе это позволить. А для некоторых представителей старшего поколения это будет просто некоторым стрессом. Да, будет самоочевидным что я никого ничем не обязываю и не надо дарить алаверды на ту же сумму, и что я могу сделать такой подарок.....но лучезарность момента будет несколько омрачена.
В этом случае скрыть цену билета было бы удачным решением проблемы. Возможно даже ценой ряда ограничений - есть же дешевые авиабилеты без возможности возврата (каждый сам для себя решает покупать или нет).

Re: Билеты

27 июля 2012, 00:09, Андрей N

Спасибо за ответ!

Я не совсем правильно выразился -- скорее возможность оформить некое приглашение (по купленному билету).

Закраска маркером не так эстетично, но видимо придется так. Билеты при этом действительны?

Билеты

21 июля 2012, 22:59, Андрей N

Здравствуйте!
У меня вопрос к администрации театра:
Возможно ли купить у Вас билет оформив в виде некоего приглашения или чего-то подобного. Просто есть необходимость подарить билеты на Ваш спектакль не обозначая цены покупки.

Страницы форума: 1
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности