RuEn

Форум

Дорогие посетители Форума!

Если вы хотите задать нам вопрос, для начала проверьте, —
не отвечали ли мы на него ранее.

Страницы форума: <<113114115116117>>

Сказка Арденского леса

29 сентября 2009, 23:24, marfa 1234

Срочно!!! 2 билета на 30 сентября по 200 руб.!!! Не можем пойти к величайшему сожалению. Звоните по тел.8-926-249-92-89

Re: Сказка Арденского леса

30 сентября 2009, 01:02, marisoleis

Я возьму,если еще можно.Сейчас уже поздний час, утром позвоню.

просьба!

29 сентября 2009, 14:13, Регина Регина

дОБРЫЙ ДЕНЬ!как связаться с отделом кадров?вышлите пожалуйста номер телефона.
Благодарю!

Хочу поблагодарить администрацию

29 сентября 2009, 13:18, marisoleis

Очень хочу поблагодарить администрацию театра.
Люблю театр и много где бываю, Мастерская держит уверенное первое место по уважительному отношению к своим гостям. Никогда не слышала ни одного недовольного слова от молодых сотрудников Мастерской, всегда улыбчивы и в высшей степени вежливы.Наверное многие сталкивались с пожилыми бабушками в "театрах с громкими именами", которые глубоко уверены, что делают великое одолжение показав где место или отвечая на вопрос о местонахождении буфета/туалета.
Отдельное спасибо от всего студенчества.Сама будучи еще недавно студенткой умудрилась побывать на всех спектаклях(стояла однажды на морозе несколько часов в очереди на Деревню).В итоге, раз и навсегда влюбилась в Мастерскую и сводила в Ваш замечательный театр всех родственников и друзей.Спасибо Вам ребята!!

Всегда!

1 октября 2009, 11:42, Катя7

Не хочу упустить возможность поблагодарить тоже! За всё: за перечисленное другими зрителями, за несметное количество случаев, когда лично мне и моим гостям шли навстречу, избаловали меня:))).
В другом театре заказала по интернету билеты, ни ответа ни привета, звоню по данному в форме телефону просто так проверить статус заказа, а сотрудник билетного отдела в ответ: "а что вы от МЕНЯ хотите?!" Да ничего собственно уже и не хочу. К фоменкам хочу! Там нежного зрителя не обидят:).
Спасибо вам всем, большая команда и администрация, за всё!

Re: Хочу поблагодарить администрацию

1 октября 2009, 09:55, Egorova_A

Это правда, спасибо вам большое!
И за возможность оставить подписанный билет на входе для застрявших в пробке в том числе

На самом деле, это много значит.
Получаетя место абсолютных позитивных эмоций.
Ничто ничего не омрачает, все пространство театра - единая атмосфера счастья
=)

Re: Хочу поблагодарить администрацию

1 октября 2009, 00:26, Sv.

Кстати, тоже хочу присоединиться. Действительно, в Мастерской, пожалуй, самые доброжелательные сотрудники, которые всегда подскажут и помогут. И отношение к студентам тоже очень радует. Очень приятно к вам ходить, спасибо! :)

Re: Хочу поблагодарить администрацию

1 октября 2009, 00:25, Sv.

Кстати, тоже хочу присоединиться. Действительно, в Мастерской, пожалуй, самые доброжелательные сотрудники, которые всегда подскажут и помогут. И отношение к студентам тоже очень радует. Очень приятно к вам ходить, спасибо! :)

Re: Хочу поблагодарить администрацию

30 сентября 2009, 20:20, Светлана Поликарпова

Присоединяюсь)
Приятно, когда билетер тактично и ненавязчиво по собственной инициативе подсказала, где грамотнее сесть с точки зрения режиссуры спектакля. Вот у нас на телекомпании не принято здороваться с уборщицами. По-моему, глупость. Уютную атмосферу создают не только топ-менеджмент и ?творцы?, а этот самый ?технический персонал?. Это как кремовые шторы в ?Белой гвардии? Булгакова. Меня в свое время рассмешила и покорила реплика Лариосика. Когда он говорит, что Турбина - душевная, и в доме у них уютно, тепло, особенно от этих кремовых штор. А что? Ведь верно)

Андрею Казакову

26 сентября 2009, 20:06, сказочная

Андрей, поздравляю Вас с наступающим Днем Рождения! Что же Вам пожелать в этот день..приходит на ум один старый тост..."Когда на землю падает звезда, мы загадываем желание и оно сбывается. Хочу пожелать, чтобы в твоей жизни был один сплошной звездопад!"...счастья, любви, здоровья, Вам, Андрей.

Re: Андрею Казакову

27 сентября 2009, 14:26, Катя7

С днем рождения! :)

Андрею Казакову

27 сентября 2009, 13:10, Sv.

Присоединяюсь ко всем поздравлениям. Андрей, счастья Вам и множества творческих успехов!

Re: Андрею Казакову

27 сентября 2009, 01:25, Скверный ангел

Кружится жёлтый лист,
Подхваченный осенним ветром,
Неся с собой улыбку
В этот чудный день.
Сегодня, в этот праздник,
В Ваш день рождения
Пусть окружает Вас
Тепло родных людей!
От всей души желаю Вам успеха,
Чтобы задор в глазах не угасал,
Чтоб Вы блестали так же
В жизни, как на сцене!
И чтобы стоя аплодировал Вам зал!
Желаю счастья и поменьше грусти,
Желаю Вам любить,мечтать,творить...
И пусть задуманное Вами - сбудется,
И пусть Ваш ангел Вас всегда хранит!

С днём рождения Андрей!!!

Re: Андрею Казакову

27 сентября 2009, 00:33, tonamie

С удовольствием присоединяюсь к поздравлению. Андрей, будьте счастливы!

Re: Андрею Казакову

27 сентября 2009, 15:34, Люблю Ф.

Андрей, удачи Вам и новых ролей! Как можно больше.

Помогите, пожалуйста!

22 сентября 2009, 23:21, Наташа777

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, на какую музыку наложены строки "Душа моя, как дорогой рояль..." в спектакле "Три сестры". Очень-очень важно! Спасибо.

Re: Помогите, пожалуйста!

23 сентября 2009, 13:46, Мастерская Фоменко

Уважаемая Наташа777!
Это "Молитва Девы" Т. Бадаржевской (в другой транскрипции - Бадарзевская).

Re: Помогите, пожалуйста!

25 сентября 2009, 02:42, Наташа777

Спасибо громадное!!!!=)))

Вопрос

22 сентября 2009, 11:34, ESher

Добрый день,
скажите, пожалуйста, открыты ли в вашем театре вакансии? (например, встречать зрителей театра, в гардеробе, буфете)

Спасибо.
С уважением, Елена

Отмена спектакля ?Улисс? 10 октября 2009

21 сентября 2009, 14:52, otsvet

ага! в Мастерской тоже любят футбол?:)

Re: Отмена спектакля ?Улисс? 10 октября 2009

23 сентября 2009, 13:48, Мастерская Фоменко

Отмена спектакля "Улисс" связана с тем, что по ряду причин он не может идти параллельно со "Сказкой Арденнского леса".

Re: Отмена спектакля ?Улисс? 10 октября 2009

22 сентября 2009, 10:04, necesario

агаа, встретимся с мастерами в лужниках:)))

а может

21 сентября 2009, 15:40, Катя7

..а может, это связано с предполагаемым перекрытием дорог и метро в районе проведения матча во время окончания/начала спектакля? Может, люди просто не доедут туда-обратно?
Нам остаётся только гадать. "Хотя...."(с)
:)

А кто предложит другие варианты?

21 сентября 2009, 23:19, Sonja Fischer

Ну смелее, товарищи ))))))))

Re: А кто предложит другие варианты?

22 сентября 2009, 17:11, Велюров

А я знаю ))))

боюсь

22 сентября 2009, 11:36, Катя7

1) репетиция чего-нибудь нового, чтоб никто не догадался:) (это моя любимая навязчивая причина),
2) репетиция чего-нибудь старого;
3) какая-нибудь встреча руководителей каких-нибудь театров.

Боюсь продолжать, т.к. варианты причин отмены могут быть разными, в том числе не очень смешными, а будет выглядеть, как будто мы тут издеваемся.

А было бы здорово...

22 сентября 2009, 21:44, Sonja Fischer

если бы какой-нибудь концерт был бы. Или бы на гастроли кто-нибудь приехал. ))))))

ан нет

23 сентября 2009, 10:24, Катя7

в расписании этим и не пахнет. Не пахнет даже монтажом декораций для гастрольного спектакля по причине отсутствия последнего:).
Хотела ходатайствовать о награждении угадавшего специальным призом:) - теперь не буду. Кому-то "наверху" причина уже известна:).

Re: ан нет

23 сентября 2009, 11:22, Sonja Fischer

Ну версия с футболом тоже хорошая. Так и вижу весь цвет фоменок на трибуне с российскими флагами в руках ))))))

флаги

23 сентября 2009, 14:29, Катя7

...или с немецкими? :)
Ну теперь, когда причина известна,... делаю выводы:)

Re: флаги

25 сентября 2009, 19:26, Sonja Fischer

Скорее все-таки с российскими. ДАже когда матч Германия-Италия был, большинство болело за Италию. Значит теперь вряд ли будут за немцев болеть, тем более, что играют с нашими. )))))))

Re: флаги

27 сентября 2009, 14:24, Катя7

Правильно! Так их! :))

Студенческий...

18 сентября 2009, 00:20, owlnight

Скажите пожалуйста,а может студент не вуза,а сред.спец.учреждения посетить спектакль по студенческому?

Re: Студенческий...

20 сентября 2009, 15:46, Мастерская Фоменко

Может, на тех же условиях.

Семейное счастие

18 сентября 2009, 00:09, naivete

Сердечно благодарю за сегодняшний спектакль - просто радость какая-то изначальная! Ксения творит невероятное ;))) Спасибо за лучистый текст Толстого! И загадкой для меня - как это Петр Наумович так подлинно о женщинах может рассказать?
Очень!

Бесприданница

15 сентября 2009, 17:04, vormarina

Очень понравился спектакль. Агуреева - сдедала все на 5+. Не более. Заменить бы ей романс, да получше подыграть на гитаре. Слишком долгий монолог после выстрела. Паратов-Любимов настоящий мачо (думаю о нем целый день, а вы говорите, что он никакой!). Сексуален, сдержан. Настолько сдержан, что немного раздражает в сцене, где он уговаривает Ларису поехать за Волгу. Он как-то вяло это делает. Он же страстно хочет, чтобы она поехала, он же прощается со свободой, он же понимает, что произойдет, если она согласится. А он как-то равнодушно качает ножкой, смотрит исподлобья. Эх, в этой бы сцене сделать так: Паратов сидит на подоконнике, качает ножкой, ждет ответа. Лариса отказывается. Он вскакивает, подходит к ней сзади, берет за плечи (мы видим и Ларисино лицо и Паратова) и на ушко громко и проникновенно шепчет "Поехали...". Цыганов - неожиданен. Кнуров ? трепетный и деликатный. С каким уважением он делает Ларисе предложение. Вожеватов хорош. Мамаша ? точное попадание. Только разочаровал Робинзон. Он как-то мешал, и присутствием и монологами. Лишний персонаж (прости, дедушка Островский). Мало смешных сцен и лирических песен. А так хорошо, я даже ни разу не заснула!

Re: Он сказал: "Поехали!"

17 сентября 2009, 09:32, Наташа Д.

Простите, но герои Островского говорят "поедемте", а не "поехали". Правда же, есть разница?
Паратов был уверен, что ему не составит труда уговорить Ларису, да и Лариса не стала долго отказываться. Паратов обрисовал ближайшую перспективу, ждущую её здесь, если она останется и не поедет за Волгу: тётка Карандышева, барыни в крашеных платьях, разговор о солёных грибах... Лариса тут же и согласилась ехать со "своим повелителем".
С какой бы деликатностью ни делал Кнуров своё предложение Ларисе, оно не становится от этого менее непристойным и унизительным. Да и какой же он трепетный? - старый и похотливый.
И главное: как же это самый милый персонаж в пьесе - и лишний? Это только Кнуров Робинзона "лишним" называет. Тогда из "Леса" выкинем Аркашку Счастливцева, а из "Без вины виноватых" Шмагу. Кошмар!

Вопрос о доборе в группу стажеров

9 сентября 2009, 23:30, Роман Аксентий

Здравствуйте . У меня вопрос : "Будет - ли сейчас или в этом году проводиться добор в группу стажеров ?".
Спасибо .
Не знаю только - где ждать ответа на вопрос ? - на форуме ? - ...
Спасибо .

Re: Вопрос о доборе в группу стажеров

10 сентября 2009, 10:11, БВГ

Этот вопрос постоянно задается здесь. Полагаю, Администрация просто устала уже отвечать на него. Позвольте сделать это за нее:
"О наборе в стажерскую студию, Мастерская Фоменко, 14 мая

Господа!
Как только в театре будет принято решение о новом наборе в стажерскую студию, новость об этом сразу же (мы подчеркиваем: сразу же) появится на сайте Мастерской.
Следите за новостями :-) "

С уважением, БВГ

Полине Кутеповой

9 сентября 2009, 13:00, necesario

Полина!Вас, самую замечательную и любимую, С Днём рождения! Счастья Вам, здоровья! Ваше мастерство навевает ощущение "легкого дыхания" жизни..Спасибо Вам и будьте еще долго-долго..!!
Миля

Re: Полине Агуреевой

9 сентября 2009, 16:50, Люблю Ф.

Одну из любимых актрис Мастерской поздравляю с Днем рождения!
Полина, здоровья Вам, удачи, новых работ на сцене и в кино.
ЗЫ))) недавно посмотрела фильм "Долгое прощание".
За него Вам (и Андрею Щенникову) отдельное спасибо!

Re: Полине Агуреевой

10 сентября 2009, 00:34, suok

Присоединяюсь к поздравлениям замечательной Полине: просто СПАСИБО

Re: Полине Агуреевой

10 сентября 2009, 10:52, Катя7

тоже присоединяюсь.
Полины и Ксения, желаем Вам здоровья и много новых ролей! Не устаём на вас любоваться. Спасибо Вам большое.

?-добор в группу стажеров

8 сентября 2009, 15:03, Роман Аксентий

Это сообщение без текста

Билет на Мотылек, 3 окт, 400р

6 сентября 2009, 09:47, Bal

Есть один билет на Мотылек, суббота 3 окт, 400 руб.

Re: Билет на Мотылек, 3 окт, 400р

6 сентября 2009, 09:53, Bal

Прошу прощения, контактная информация - l.vorsina@hotmail.com

Кириллу!

4 сентября 2009, 21:59, Helen.

Уважаемый Кирилл!Оставайтесь таким же молодым и задорным как можно дольше.И пусть грусть в Ваших глазах будет лишь отражением вашей работы над ролью!Будьте здоровы и любимы!

С Днем рождения!

4 сентября 2009, 00:11, Люблю Ф.

Кирилл! С Днем рождения Вас! Здоровья, удачи, как можно больше новых ролей в кино и театре.
А от нас - зрителей - море аплодисментов!
Люблю Вас. Как актера. И не стесняюсь в этом признаться.

Re: С Днем рождения!

5 сентября 2009, 16:22, Надежда888

Кирилл, от всей души Вас поздравляю и присоединяюсь!!! Будьте счастливы-любимы-удачливы))))Пусть этот новый год принесет Вам как можно больше позитива, осуществления самых заветных мечтаний, интересных встреч, а мы будем только рады за Вас!!!

Re: С Днем рождения!

4 сентября 2009, 22:48, Констанция Волынская

Присоединяюсь к поздравлениям!
Желаю всего-всего, но главное - здоровья и удачи :)

Re: С Днем рождения!

4 сентября 2009, 17:40, Morskaya_Kiev

Кирилл, с праздником! :) Просто будьте счастливы. И с открытием нового сезона, конечно же! Удачных премьер! :)

Re: С Днем рождения!

4 сентября 2009, 14:45, Скверный ангел

Присоединяюсь к выше сказанным поздравлениям.От всей души желаю вам любви,счастья,терпения и удачи в вашем не лёгком труде,продолжайте радовать нас своими новыми ролями и в театре и в кино!С днём рождения!!!

Re: С Днем рождения!

4 сентября 2009, 10:16, necesario

Могу полностью присоединиться к вышесказанным поздравлениям!! С Днём рождения Вас, Кирилл!! Пусть все дни будут как сегодня, теплыми и добрыми, но при этом разными и полными неожиданных приятностей!! Любимых Вам ролей!А мы, зрители, всегда с Вами!

Re: С Днем рождения!

4 сентября 2009, 18:25, harmony_21

Кирилл! Сердечно Вас поздравляю с Рождением! Пусть Ваша Жизнь будет наполнена Радостью, Добротой и Любовью!
Спасибо Вам за Ваши театральные работы, всегда очень тонкие и изящные!

Re: С Днем рождения!

4 сентября 2009, 11:04, Dynamo

Присоединяюсь к поздравлениям. Удачи! Счастья! Здоровья! И много, много, о-очень много работы в театре и кино!Вам вряд ли удасться нам надоесть))))!!!

Re: С Днем рождения!

4 сентября 2009, 22:11, Sv.

Тоже хочу присоединиться к поздравлениям! Всего Вам самого лучшего. И, конечно, - спасибо Вам за те прекрасные образы, которые Вы создаете на сцене: продолжайте радовать нас своим творчеством!

Работа в театре

2 сентября 2009, 00:45, rym-rymi-ry

Уважаемая администрация!
Скажите,пожалуйста в "Мастерской Петра Фоменко" есть свободные вакансии билетера?
с уважением,Румия.

Гастроли

31 августа 2009, 20:56, Мириам21

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, не собирается ли театр на гастроли в Петербург? Много наслышаны о театре, а возможности съездить в Москву, к сожалению, нет. Заранее спасибо за ответ.

Re: Гастроли

1 сентября 2009, 00:58, Скверный ангел

Здраствуйте,хотелось бы тоже поинтересоваться не собирается ли ваш театр посетить город Ригу с гастролями?Очень люблю ваш театр,видела ваши спектакли по телевизору.Но очень хотелось бы увидеть игру таких замечательных актёров в живую,а возможности приехать в Москву так же к сожалению нет.С уважением Даша.

Re: Гастроли

1 сентября 2009, 15:23, Мастерская Фоменко

Дорогие зрители!
Гастроли Мастерской в С.-Петербурге планируются этой осенью (в конце сентября и начале октября будут показаны спектакли "Самое важное" и "Бесприданницы") и весной 2010 года.
А вот гастроли в Ригу пока не намечаются :-(.

Re: Гастроли

1 сентября 2009, 18:59, Мириам21

Спасибо огромное за ответ! А в какие числа конкретнее еще не известно? В интернете не могу найти информации...=)

Re: Гастроли

2 сентября 2009, 01:59, Morskaya_Kiev

"Самое важное" 29 и 30 сентября на сцене МДТ:
http://www.mdt-dodin.ru/russian/news/index.htm

Re: Гастроли

2 сентября 2009, 11:20, Мириам21

Спасибо большое!

Re: Гастроли

1 сентября 2009, 18:01, Скверный ангел

Спасибо большое за ответ,действительно очень жаль :( Остаётся надеется что всётаки они наметятся.С нетерпением буду ждать!

Юрию Буторину!

27 августа 2009, 11:33, necesario

Дорогой Юрий, поздравляю Вас С Днём рождения! Желаю здоровья Вам и вашим близким! Удачи на всех дорогах жизни! Побольше приятных сюрпризов сегодня и всегда! Пусть за каждым поворотом Вас ожидает счастье, а любовь будет рядом!
Еще раз благодарю за С.Дедала:)
Миля

Re: Юрию Буторину!

27 августа 2009, 13:08, Morskaya_Kiev

С Днем рождения, Юрий! :)
Пусть Ваш творческий путь будет красивым и успешным! Здоровья, любви и вдохновения!
Большое спасибо за Ваши роли! Стивен Дедал в Вашем исполении - это нечто! :) Удачи в дальнейшем!
Будьте счастливы! :)

Марина, г.Киев

Театральная студия

21 августа 2009, 13:20, Антон Хитров

Здравствуйте, услышал от знакомых, что при театре Мастерская Петра Фоменко работает театральная студия, в которой можно получить начальные актёрские навыки. Я собираюсь поступать на театрального режиссёра, но опыта работы даже в любительском коллективе нет. Предстоит сдавать актёрское мастерство. Если Вы располагаете информацией, пожалуйста, поделитесь со мной. Заранее спасибо.

Re: Театральная студия

21 августа 2009, 23:42, Мастерская Фоменко

Уважаемый Антон!
Действительно, при Мастерской существует Стажерская студия. Набиралась она 2 года назад и обязательным условием набора было наличие профессионального актерского и режиссерского образования и опыта.
Вам мы можем посоветовать обратиться в творческие ВУЗы - в некоторых из них есть подготовительные курсы. Или Вы можете узнать в своем городе (округе, Управе района) о наличии любительских театральных студий и попробовать свои силы в них.
Удачи!

Страницы форума: <<113114115116117>>
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности