RuEn

Форум

Поздравление Андрею Казакову

27 сентября 2007, 09:52, БВГ

С днем рождения, Андрей!
Вы √ один из тех актеров Мастерской, увидев которых в программке нового спектакля, я всегда радуюсь, ожидая интересный рисунок роли. Ваш дворецкий из ╚Владимир III степени╩ очаровал меня сразу.
Новых Вам творческих успехов!
Владимир.

Re: Поздравление Андрею Казакову

27 сентября 2007, 21:53, Алеша У.

Мои поздраления - первому среди лучших. Плюньте на премию, не ценители...

Re: Поздравление Андрею Казакову

27 сентября 2007, 20:37, tonamie

И еще раз с днем рождения! Пусть все назойливые мысли - только о хорошем, все случайные знакомства - только интересные, все окружающие - приятные и близкие =)

Re: Поздравление Андрею Казакову

27 сентября 2007, 20:18, Montessori

Обаятельнейшему(во всех ролях)Андрею -всех благ!Творческих удач!Пусть окружает всегда теплота,доброта и здоровье!

Re: Поздравление Андрею Казакову

27 сентября 2007, 12:29, Татьяна Андревна

С днем рождения! Всех благ, солнца и хороших людей вокруг:)

Re: Поздравление Андрею Казакову

27 сентября 2007, 10:26, Ксаник

А Пьер? А Андрей Прозоров? Товарищ Иванов и многие другие!
И везде поразительная органика и новые и новые грани!

А уж в Джакомо Казанову просто нельзя не влюбиться!
Андрей,счастья Вам и жду с нетерпением новых ролей!

Re: Поздравление Андрею Казакову

27 сентября 2007, 12:37, БВГ

Мне лично дворецкий запомнился потому, что это был первый увиденный мной спектакль Мастерской, и именно дворецкий произвел на меня очень сильное впечатление.
И еще прекрасно помню, что было как-то обидно за то, что после спектакля никто не вручил ему цветы, хотя цветы вручались даже тем, кто сыграл, на мой взгляд, хуже.

А ╚Приключение╩, увы, не успел посмотреть. Надеюсь, на новой сцене спектакль возобновят.

Re: Приключение

27 сентября 2007, 13:06, Ксаник

Я "Приключение" только в записи смотрела,и то испытала целую бурю эмоций.
Правда по поводу восстановления - не уверенна,что это нужно.
Потому что это уже даже не спектакль,а скорее красивая легенда....ГИТИС,узкий коридор,силуэты в дверях...

Re: Приключение

27 сентября 2007, 22:54, Алеша У.

Ксаник, "Приключение" показывали, если не ошибаюсь, к 10-летию театра, в 2003 г., в ДК МИИТ. Попасть было практически невозможно, даже наши друзья-"спекулянты" ничего не имели на руках...

Re: Приключение

27 сентября 2007, 23:14, Ксаник

I know.
И даже говорят было зажигательно.Но я высказала свое,как говорится,сугубое ИМХО.

А Вы смотрели?

Re: Приключение

28 сентября 2007, 00:52, ridendo+

Кажется, я там была. Говорю "кажется", потому что совершенно не помню, как называлось это заведение. Что-то красное, кирпичное. Внутри нас (зрителей) долго вели по каким-то темным и узким лестницам и коридорам и привели в огромный обветшалый, но весьма комфортно выглядящий зал, провели по сцене, где стоял рояль с разложенными на нем яблоками, но, к нашему разочарованию, там не оставили. Это путешествие закончилось в крохотном зальчике, очень узком, с маленькой сценой в виде некой шкатулочки, задняя стенка которой была как будто открыта в бесконечность. Никогда не видела волшебный фонарь, но показалось, что похоже. Фонарь - не фонарь, но совершенно волшебным это было точно. Помню, как дивно звучали стихотворные строки у Тюниной. Как великолепна была Мадлен. Как здорово изобразили свое сходство сестрички-близняшки. Но самое главное - это ощущение иного, старинного, утраченного мира, который временами видели на картинках, что-то о нем читали, что- слыхали. И вот все вдруг ожило: эти картинки, фигурки - все задвигалось, задышало, затрепетало, и все же оставалось совершенно нереальным.Даже не знаю, с чем сравнить. Ни разу такого ощущения не было ни до, ни после. Что-то похожее описывал Булгаков в ТР, правда, с точки зрения автора, а не зрителя. В общем, этот спектакль оказался для меня последней каплей, окончательно меня споившей. С тех пор подсела безвозвратно.

Re: Приключение

28 сентября 2007, 10:50, БВГ

А я, дурак, даже не попытался попасть в ДК МИИТ. На том фестивале я впервые познакомился с Мастерской и плохо знал репертуар. Точнее не знал, на что надо рваться, а на что можно спокойно сходить попозже.

Re: Приключение

28 сентября 2007, 11:15, Sonja Fischer

Не перестаю молиться, что бы его восстановили. Хотя бы на фестиваль по поводу открытия нового здания. Хотя бы еще один раз вдохнуть аромат этого спектакля и утонуть в его всепоглащающей атмосфере.

Re: Приключение

28 сентября 2007, 15:28, ridendo+

Мы с Вами! И Владимира! И все-все-все!

Re: Приключение

28 сентября 2007, 23:05, Алеша У.

И "Танцы.." И.. Короче, наказ изби.., тьфу, черт, зрителей, - собрать все имееющиеся силы и выдать по полной программе! Мы требуем продолжения банкета! Show must go on!

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности