RuEn

Форум

размышление

27 апреля 2007, 11:21, li-kan

Здравствуйте.Я в этом форуме впервые.Работаю в театре,и являюсь поклонницей театра Фоменко.Времени не так много, вижу тут идут горячие споры о спектаклях.Посоветуйте,поскольку не успеваю за их новинками - что посмотреть в первую очередь.Последнее,что видела- "Семейное счастие" и то потому,что играли на нашей площадке.Сейчас хочу восполнить пробелы,пока с работой не так напряжено.

Re: размышление

27 апреля 2007, 12:45, Ксаник

Из новинок могу посоветовать "Самое важное",режиссер Е.Каменькович.На мой взгляд очень хороший спектакль.Идет на "родной сцене" на Кутузовском пр-те.
Из спектаклей,идущих на большой сцене в мае/июне - "Волки и овцы" и "Война и мир"-спектакли не новые,но по праву считающиеся одними из лучших в этом театре.

Re: размышление

27 апреля 2007, 11:59, А.М. Воробьев

В мае на сцене филиала Государственного академического Малоно театра России на Большой Ордынке, 69 будут показаны спектакли театра "Дом, где разбиваются сердца", "Семейное счастие", "Волки и овцы". В июне к этим названиям на сцене Московского театра "Et Cetera" (Фролов переулок, 2) добавится еще и "Война и мир. Начало романа. Сцены". Билеты на все эти спектакли поступят в свободную продажу. Кроме того, можете попробовать, используя свое удостоверение работника российского театра, попасть на спектакли, идущие на Кутузовском, 30/32. Никаких гарантий дать не можем, но периодически на свободные места мы приглашаем перед самым началом спектакля от 5 до 12 человек из числа студентов и работников культуры.
С уважением. А.М. Воробьев.

Re: размышление

27 апреля 2007, 22:54, Эка

Скажите, а с удостоверением работника кукольного театра тоже есть возможность посмотреть у Вас спектакли?!
Спасибо за ответ

Re: размышление

28 апреля 2007, 22:09, Мастерская Фоменко

С любым действительным удостоверением работника культуры вы можете гарантировано попасть на наши спектакли, идущие на большой сцене. Если спектакль идет в малом зале, вам придется ждать до начала - окажутся ли свободные места. Тут гарантии нет.

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности