RuEn

Форум

Все сообщения пользователя Alegie

Страницы форума: 1

Re:закрытие сезона...

26 июля 2011, 15:30, Alegie

Присоединяюсь ко всем словам благодарности за этот сезон,который для меня вообще стал моим первым сезоном в Мастерской, сразу ставшей любимой и драгоценной.Первым спектаклем был "Носорог", после которого еще долго не могла прийти в себя.
Посчастливилось увидеть сразу и "Одну абсолютно счастливую деревню"....Тогда все время слезы текли и на щеках замерзали,пока шла домой... И "Триптих", и "Отравленную тунику", и совершенно волшебную "Алису", "Войну и мир", "Семейное счастие". Для меня этот сезон стал настоящей сказкой, огромным чудом,подаренным мне нежданно-негаданно. Спасибо вам! Пусть всегда на все у вас хватает сил, дыхания и размаха крыльев! Благодарю и кланяюсь)

Re: Вход для студентов

19 апреля 2011, 00:42, Alegie

Огромное вам спасибо за такую возможность, уважаемая,дорогая и бесценная Мастерская!!!...Сложно выразить словами всю степень лично моей вам признательности и любви. Специально приезжаю к вам из Питера и не перестаю удивляться,как вам удается создавать такую светлую атмосферу уже в фойе театра) Спасибо огромное всем-всем вам! Была бы знакома, перечислила бы поименно)
Спасибо!!!

Алиса в стране чудес

14 марта 2011, 17:57, Alegie

Здравствуйте! Я бронировала билет на "Алису в стране чудес" на 14 апреля, но мне его уже купили, поэтому бронь можно снять, если таковая еще существует.Спасибо большое!

Страницы форума: 1
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности