RuEn

Форум

Все сообщения пользователя Надежда_СПб

Страницы форума: 1

Re: Чехов будет потруднее Шекспира

1 июля 2010, 20:24, Надежда_СПб

А меня как раз наоборот! всегда любила рассказы Чехова, а пьесы не могла читать, скучно.. Но после того, как посмотрела "Трех сестер" Фоменко, просто-таки влюбилась именно в чеховские пьесы. Сейчас перечитываю их не по разу, все время что-то новое всплывает, то что раньше ускользало почему-то. А может я просто наконец взрослею:))) А спектакль безумно интересный, удивительно живой какой-то, Вы не правы! И люди живые перед тобой, а не персонажи на сцене.Ну не оторваться просто, 3,5 часа пролетают вмиг! В связи с январьским юбилеем много Чехова показывали по ТВ, многие записи других спектаклей я пересматривала через инернет, но такого сильного впечатления больше не было. Разве что Чайка Ефремова ещё зацепила.
Спасибо вам, фоменки! Будите нас, заставляйте хоть как то работать над собой:)))
Хотя, к сожалению, ни одного живого спектакля Мастерской не видела, только на пиратских записях. Да здравствуют пираты! И ещё, конечно же огромное спасибо Культу.ру!

Re: Спасибо за Триптих в Нэте!!!

23 апреля 2010, 20:08, Надежда_СПб

Присоединяюсь! Нет слов, чтобы выразить благодарность!

Re: Зарубежные гастроли.

18 марта 2010, 18:15, Надежда_СПб

А в Питер не планируете?! Очень ждем...

Какая беда...

3 марта 2010, 20:45, Надежда_СПб

Родные, коллеги и друзья! Держитесь, дорогие...

Re: С Днем рождения, Илья!

21 февраля 2010, 19:36, Надежда_СПб

Присоединяюсь!
С днем Рождения! Удачи и сбычи мечт!!!

Re: "Шум и ярость". Спасибо!

12 февраля 2010, 18:28, Надежда_СПб

Хочу присоединиться с благодарностями:)))
Спасибо огромное! Действительно, очень интересно, изящно, глубоко. Уже второй день всё покручиваю в голове сцены, лица героев. Спектакль никак не отпускает.
Очень хочется как-нибудь посмотреть ещё разок:) Ну и, конечно с удовольствием просмотрим что-нибудь и из текущего репертуара..
Браво!!!

Страницы форума: 1
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности