RuEn

Форум

Все сообщения пользователя bobr

Страницы форума: 1

Re: Дар

18 июля 2012, 01:53, bobr

Извините, что вмешиваюсь. Но не могу ни сказать, что согласна по всем-всем пунктам (или моментам), которые Вы отметили в своей посте от 12 июля.

Надо сказать, что каждый из актеров получил в этом спектакле свою сольную партию и возможность с блеском её исполнить.

Особенно приятно, что Вы добрым словом отметили Юрия Титова. Казалось бы, не самая яркая и характерная роль (на фоне всех остальных), но как же тонко, органично и душевно у него получилось. Рада, что не я одна заметила и запомнила.

И должна сказать, что это был один из лучших спектаклей, которые я посмотрела в этом сезоне. И с удовольствием приду еще. Думаю, что спектакль получился и найдет немало благодарных зрителей, которые его по достоинству оценят. Для меня важным критерием является "послевкусие", когда после спектакля еще долго хочется о нем вспоминать, размышлять, читать первоисточник и все, что касается этой темы... Хотя ведь бывают и такие спектакли, что - как обухом по голове... Впечатление сильное остается, но болезненное. Ходишь и душевные раны зализываешь, пока не приведешь себя в нормальное состояние. Но некоторым только такой театр и нравится...Поэтому если на сцене не стали, простите, кишки выворачивать (в прямом и переносном смысле), то как бы и смотреть уже не на что. Ну что же, каждому свое...

Re: О прием заявок в "Лист ожидания" сегодня, 21 марта

21 марта 2011, 13:24, bobr

Присоединяюсь к этому пожеланию. Хотелось бы, если возможно, получить по электр. почте подтверждение о заявках, которые прошли. Кроме того ответа, что пришел сразу. Так спешила заказать еще что-нибудь, что не было времени сохранять номер заказа. Кроме того, ведь существует, хоть и мизерная, но вероятность того, что какая-то заявка прошла, но из-за перегруза сайта не получен ответ.

Re: В листе ожидания нет заявленных спектаклей.

21 марта 2011, 12:49, bobr

Все заявленыне спектакли в списке были. Ровно в 12 чаоов. Но заявки не проходили. Несколько раз отправляла заявку, но каждый раз выдавалась ошибка при обращении к сайту. До тех пор, пока "Деревня" и "Сказка" не пропали из списка. Видимо, был слишком большой наплыв заявлок на эти спектакли. Увы, увы... Не повезло...

Re: Уважаемой публике

17 ноября 2010, 00:20, bobr

Может быть, мое оправдание покажется странным. Но я лично не дарю цветы, потому что очень люблю всех актеров и актрис этого театра и не могу выделить кого-то одного. Если в других театрах часто идешь на спектакль, чтобы увидеть кого-то конкретного, и тогда нет проблем - можно принести и подарить цветы. Но здесь мне хочется отблагодарить всех, поэтому не могу подарить букет кому-то одному, обойдя остальных... Как решить для себя этот вопрос, я, право, не знаю... Но очень радуюсь, когда вижу, что есть люди, которые дарят цветы...

Re: Лотерея вместо Листа Ожидания

29 октября 2010, 22:26, bobr

Не предлагаю совсем отменить Лист Ожидания. Очень хорошо, что есть такая возможность. Просто один-два билета на каждый "лимитированный" спектакль можно было бы разыгрывать среди жаждущих и в силу разных причин не имеющих возможности долго ждать. Я бы с удовольствием попытала счастье. И думаю, что не я одна. Может быть, можно устроить хотя бы Новогоднюю или Рождественскую лотерею?

Лотерея вместо Листа Ожидания

29 октября 2010, 13:16, bobr

Судя по сообщениям на форуме, много людей уже потеряли надежду попасть в Лист Ожидания, да и тех, кто попав в этот список, не может годами дождаться свой очереди, очень и очень много. Лотерея могла бы оживить их надежды и даст возможность собрать дополнительные средства для благотворительных нужд.

Благотворительная лотерея

28 октября 2010, 13:49, bobr

Пересмотрела все спектакли театра (и не по одному разу), кроме тех, которые включены в Лист ожидания. К огромному сожалению, лист ожидания закрыт. И даже не ясно, когда будут удовлетворены заявки тех, кто успел туда записаться. Что же говорить о тех, кто в этот список не попал.

Может быть, стоит организовать что-то типа благотворительной лотереи, чтобы у людей хоты бы была надежда, когда-нибудь попасть в театр и посмотреть спектакли, на которые сейчас невозможно достать билеты.
Можно, например, разыгрывать 1 или 2 билета на спектакль (билеты, конечно, потом выкупаются по полной стоимости). А вырученные от лотереи деньги направлять по усмотрению театра на благотворительные нужды, например, на помощь семье Юрия Степанова. Лотерейные билеты можно продавать по доступной цене в фойе театра или в кассе.

В этом случае у людей будет хоть какая-то надежда...

Re: есть билеты на "Самое важное"

13 января 2010, 22:27, bobr

Есть ли еще билеты? Как с Вами можно связаться?

Страницы форума: 1
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности