RuEn

Форум

Все сообщения пользователя Bartosik

Страницы форума: 1

Re: Для вашей охраны

2 сентября 2010, 17:51, Bartosik

Как юрист хочу заметить: Когда вы идете в театр, вы не просто приобретаете право на приобщение к прекрасному, но и обязанности по отношению к тому учреждению, которое это прекрасное демонстрирует. Условия этих обязанностей прописаны на билетах мастерской. Если вы этим условиям не следуете (например, начинаете ханжествовать, возмущаться и вспоминать какие-то никому не известные конституционные права при обыкновенной просьбе открыть сумку), то вы нарушаете эти обязанности - в принципе я полагаю, что в таком случае у Мастерской вообще есть право не пускать вас в зал.
Кстати, не вижу никаких проблем и в том, чтобы выдвигать и требования в отношении кашля/сипов/хрипов зрителей: в театре тоже должен быть свой фейс-контроль, пусть и направленный на совершенно иные цели, чем в других местах. Данное требования, по крайней мере, явно, не противоречит нормам законодательства.
Кроме того, как зритель скажу, что у меня никогда проблем с охраной не было. Никто никогда не копался в моих вещах и мне не хамил.
Уважаемая Мастерская, не обращайте поэтому внимание на очередной странный пасквиль. Пусть побольше таких зрителей станет бывшими зрителями (высвободив тем самым места для более спокойно относящихся к банальным требованиями безопасности людей).

Re: ЭТО Ж СУПЕР ЧТО ТАКОЕ

23 ноября 2009, 17:23, Bartosik

То же самое было и с телефонами касс=) Но, думаю, все упорные справились с этой нелегкой задачей и оставили заявки. Лично мне пришлось нажать кнопку "Обновить", чтобы добиться-таки внятной реакции сайта Театра, уж точно пару несколько десятков раз!=)

Страницы форума: 1
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности