RuEn

Форум

Все сообщения пользователя Наталья_

Страницы форума: 1

Re: Про лист ожидания

27 октября 2009, 21:28, Наталья_

Ну а я с дней премьеры не могу попасть на "Сказки Арденнского леса" - скоро год - и "Самое важное" - уже 3 года.
Не знаю, мне нынешняя система распространения билетов демократичной не кажется.
Что касается домашней страницы - уважаемый БВГ, у меня куча забот и интересов помимо театра "МПФ", хотя я его и очень люблю. Но, в общем, придётся, наверное, последовать Вашему совету и на некоторое время сделать покупку билетов смыслом жизни :) .

Re: Про лист ожидания

27 октября 2009, 15:19, Наталья_

Дорогая, уважаемая администрация. Лист закрыт - это и значит, что он не работает. Пусть бы очередь продвигалась медленно, но зато - верно. Для того, чтобы следить за новостями, надо ежедневно заходить на Ваш сайт, а Вы сами понимаете, что это не всегда возможно. Даже если бы работала рассылка новостей (а она тоже не работает), то билеты бы достались не тому, кто уже давно хочет попасть на спектакль, а тому, кто быстрее кнопки нажимает на компьютере. Согласитесь, это несправедливо.

С уважением, Наталья.

Про лист ожидания

26 октября 2009, 22:21, Наталья_

Здравствуйте!
Вопрос к администрации театра: почему не работает лист ожидания? Было бы очень удобно для зрителя встать на очередь в лист и ждать сообщения из театра. Пусть полгода или даже год. Зато гарантированно и без лишней суеты. По-моему, и для театра это не слишком затруднительно. Одним словом, жаль, что не действует самый цивилизованный способ распространения билетов.

Страницы форума: 1
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности