RuEn

Форум

Все сообщения пользователя parapluies de cherbourg

Страницы форума: 1

Re: gastroli

2 декабря 2004, 02:47, parapluies de cherbourg

Podderzhivau vsemi konechnostyami. Pomimo filadelfii obezshaem Boston, vo chto bi to ni stalo.

Павел Баршак

8 ноября 2004, 07:45, parapluies de cherbourg

в начале сентября видела "Египетские Ночи". Была поражена спектаклем, актёрским мастерством, режиссурой, мимикой, пластикой- всего не перечислить. Дико кусала себя за локти за то, что чудом доставшийся билет в первый ряд отдала малозаинтересованой тёте из провинции. Меня очень заинтриговал молодой человек исполняющий роль Алексея Ивановича. Мне всего 17 лет, суждения мои глупы и романтичны, но мне до невероятности хотелось узнать- каков же этот человек вне театра, ведь в каждой роли, так или иначе передаётся сущность актёра... На следующий вечер после спектакля я долго стояла припечатавшись в холодной зелёной колонне у выхода из центра Меирхольда в надежде увидеть его, заговорить, узнать, насытить девичье любопытство, утихомирить возбуждённое воображение. Становилось холодно и поздно, вышли все актёры (как интересно было видеть их всех вблизи!) и сам Фоменко, но тот, кого я так ждала так и не появился. Потом, перебравшись на остановку напротив я пропустила два троллейбуса всё думая -быть может? Я не прошу контактной информации, так как знаю, что администрация её не выдаёт, но я надеюсь, что когда нибудь Павел увидит эту запись и может быть решит мне ответить. Ведь мечтать не вредно. Спасибо и извините. -Саша

Страницы форума: 1
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности