RuEn

Форум

Все сообщения пользователя Irischa

Страницы форума: 1

О любви к театру...

4 марта 2009, 16:21, Irischa

Когда любишь театр, конкретный театра, думаю и отношение к нему совсем иное, чем просто к театру. Ты лучше знаешь его Мастеров, ты иначе смотришь его спектакли, более чутко.
Так у меня во всяком случае. "Улисс" - очень непростой роман и спектакль получился непростой. Смотрела еще на прогонах, первое действие "укачало",действительно немного тянуло в сон, после второго решила, что надо все же роман-то дочитать:) А после третьего пришло то замечательное послевкусие, ради которого собственно и хожу в театр.
И от материала, и от прекрасной игры, от того, что в концу спектакля ты уже своя, ты уже вместе с ними, теми что на сцене, они близки и понятны, и... дороги... Обязательно пойду еще раз! И "Самаое важное" один из любимейших спектаклей, жаль пока только дважды удалось его увидеть.
И не обижайте друг друга, пожалуйста. Если мне какой-то режиссер не нравится, скажем во МХТе:), так я на его спектакли и не хожу. Мы с ним разной группы крови, но у него есть свои поклонники. Пусть режиссеров будет много,
хороших и разных, чтобы любимые актеры играли много и интересно!

Re: Ну я не знаю,я не знаю

13 февраля 2009, 23:37, Irischa

Так мы совмещаем... с духовным:)
Майя, "Времена... Года..." - это спектакль, поставленный Поповски в театре Камбуровой http://kamburova.theatre.ru/events/vremena/
Правда, для меня органичнее три предыдущих его спектакля там: Грезы, Абсент и Капли датского короля. Их пересматривала уже несколько раз.

Re: Кстати...Иван Поповски

13 февраля 2009, 11:50, Irischa

Майя! Кто бы спорил:) Очаровательный не то слово! На днях в фойе после спектакля вдруг поздоровался со мной, сам... первый... Почему не знаю, может запомнил, как я его доставала вопросами, когда же увидим Времена... года...
Но приятно было ОЧЕНЬ! Ну, Вы меня понимаете:)

Страницы форума: 1
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности