RuEn

Форум

Все сообщения пользователя MUZ@

Страницы форума: 1

Вопрос Кириллу Пирогову: "Кто такой\ая Lartz fon Trier"

24 октября 2004, 16:06, MUZ@

Нашла в бескрайних сетях интернета "литературный подарок" вам от ваших, вероятно, поклонниц =)) Милая вещь, даже местами талантливая... Сами не читали? Почитайте!! Есть над чем посмеяться и над чем призадуматься
Адье

Главное из искусств (не по Владимиру Ильичу)

24 октября 2004, 15:53, MUZ@

Моим первым спектаклем у Фоменок был "Отравленная туника", и те, кто его видел поймут, какой это мог быть шок. В хорошем смысле этого слова. Даже дышать было страшно, дабы не спугнуть той атмосферы, что воцарилась в зале с первой же минуты... Просто настоящее волшебство... Наверное до сих пор, спустя уже не один год, не могу подобрать правильных слов об этом чуде..
Потом были и "Месяц в деревне", и "Война и мир" и другие замечательные спектакли, но тот первый так и останется самым прекрасным...
Иван Поповски замечательный человек - веселый, добрй, с открытой душой. На моем столе так и стоит фотография с актерами и их автографами =))) ребячество, но наглости тогда на это у меня все же хватило...еле-еле =)))
Потом я завалила ГИТИС, но до сих пор мечтаю о режессуре...Хотела бы поставить Блока и Маяковского...Сбудится ли??? А сейчас занимаюсь физикой сверхнизких температур - криотехникой... Забавно, не правда ли? =)))

Страницы форума: 1
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности