RuEn

Форум

Все сообщения пользователя Alyona_NYD

Страницы форума: 1

Re: Жду-не дождусь

17 июля 2009, 09:16, Alyona_NYD

Ура! спасибо=)
А есть ли новосте о "Триптихе"? в сентябре его не будет... а позже?

Позавчера кончилось мое лето?

16 июля 2009, 09:26, Alyona_NYD

Позавчера кончилось мое лето?
Позавчера я отдала на контроль последний билет из когда-то пухлой пачки.
?Бесприданница?, ?Дом, где разбиваются сердца?, ?Волки и Овцы?, ?Семейное счастие?, ?Улисс?, ?Война и мир. Начало романа? и? снова ?Бесприданница?
Убегала с работы, занимала денег на билеты и переплачивала за такси, чтобы не опоздать?
Сидела и в ложе за 5 штук, и на балконе за так.
Позавчера, собираясь на ?Бесприданницу?, наврала мужу, что иду к подруге. Вот такой адюльтер?)) ну потому что?
Закатное солнышко, бокал брюта на балконе, задолго до того, как набежит толпа курящих..
Сидеть в зале, не выходя на антракт - не расплескать бы)
Ловить малейшее движение с первого ряда, щуриться с шестого, а с балкона?
Бояться цветами опошлить, смазать? и мечтать подарить что-то огромное и прекрасное, хоть на толику такое же прекрасное, как их подарок нам.
А люди в зале? А работники театра ? необыкновенные какие-то!!
Потом пешком до Парка Победы ? теплая такая ночь, и улыбка, нет, смех счастья, вдоль Кутузы, и невозможно сразу домой? как с ЭТИМ ? домой?
Театралы, возможно, скажут, это неправильно, каждый спектакль нужно прочувствовать, не надо спешить, мешать впечатления?
А если хочется, если жажда, если тянет невозможно? Делала то, что хотелось, безудержно.
Спасибо Вам, фоменки!
Спасибо, Петр Наумович! Вы говорите, что Новое здание ? еще не театр, а только дом.
Но это Дом, в котором хочется остаться жить.
И спасибо Баршаку, и ?Прогулке?, которую меня угораздило пересмотреть в начале июня, и?)) тогда и началось мое лето.
Оно стало волшебным, невыносимо-чудесным, и каким-то только моим. И я его буду помнить, я знаю.
И позавчера оно кончилось?
Я буду скучать?
Но ведь межсезонье не вечно, и скоро наступит моя осень)

Страницы форума: 1
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности