RuEn

Форум

Все сообщения пользователя Татьяна 1811

Страницы форума: 12

Re: Мне очень жаль,но.....

14 декабря 2009, 13:20, Татьяна 1811

owlnight, поверьте - это какое-то недоразумение.
У меня в начале года тоже был "не день Бэкхема" (причем при первом посещении театра), но - как ни странно - благодаря этому оказалась на форуме театра, познакомилась с ни "со стороны зрителей" - с тех пор я очень люблю и театр, и форум))!


Re: Мне очень жаль,но.....

14 декабря 2009, 13:19, Татьяна 1811

owlnight, поверьте - это какое-то недоразумение.
У меня в начале года тоже был "не день Бэкхема" (причем при первом посещении театра), но - как ни странно - благодаря этому оказалась на форуме театра, познакомилась с ни "со стороны зрителей" - с тех пор я очень люблю и театр, и форум))!


Re: "Три года", премьера СТИ

25 июня 2009, 23:19, Татьяна 1811

Уважаемый БВГ, очень обрадовалась Вашему сообщению про СТИ. Я как раз-таки посмотрела Мариенбад и Вы как всегда оказались правы! Актеры играли с таким удовольствием, что зал не мог этим не заразиться! (я чуть-чуть написала про этой в нашей старой ветке, но она видимо уже давно "ушла вниз")
Повторюсь, но нельзя не заметить шикарную игру Рудь и Шашловой, а Мириам мне понравилась еще в "Роде")) мужской состав тоже был интересен - и совершенно по-новому. В общем для себя сделала вывод, что обязательно посмотрю еще спекакли - для начала Мальчиков, а потом Игроков.
В общем театр, который мне показался "куском Лондона" в центре Москвы - настолько он необычен с этим длинным столом, яблоками и зелеными программками - становится одним из интереснейших мест для меня.

Re: ОАСД

17 июня 2009, 23:16, Татьяна 1811

Вале, на сайте "вконтакте" есть группа любителей театра, и там выложено много ссылок на спектакли в торрент, в том числе и ОАСД

Re: Три сестры (для БВГ)

13 июня 2009, 00:07, Татьяна 1811

давно не писала, совсем забыла рассказать, что посмотрела Бесприданницу - и впервые увидела Полину Кутепову - !!!. Очень понравилась игра актеров, но был один момент, который наверно многих женщин смущает - трудно отделаться от параллели с Михалковым. И - уж не знаю почему - но фоменковский Паратов напоминал мне Михаила Прохорова..а за ним потянулась параллель в "Глянец" с Домогаровым... вот такая странная смесь))

Re: Три сестры (для БВГ)

13 июня 2009, 00:01, Татьяна 1811

Уважаемый БВГ! Посмотрела сегодня Мариенбад - и премного Вам благодарна за совет его посмотреть.
Очень понравилась игра, и про себя подумала, что некоторые актеры, запомнившиеся еще по Захудалому роду, здесь понравились еще больше. Я обязательно вернусь в этот тетар еще

еще раз Вам спасибо!
готовлюсь посмотреть спектакли ГИТИСа))

Re: С Праздником Победы Вас!

10 мая 2009, 00:07, Татьяна 1811

Добрый вечер
Побывала сегодня днем на Поклонной горе - так приятно видеть, как много-много людей приехало поздравить ветеранов, подарить им цветы. Приятная традиция, я даже не ожидала...

Re: Три сестры (для БВГ)

3 мая 2009, 11:15, Татьяна 1811

Видели бы Вы мое удивление, когда Вы Мариенбад посоветовали.......

Re: Три сестры (для БВГ)

3 мая 2009, 11:01, Татьяна 1811

научилась "не попадать" в клавиши, сорри
продолжу):
в противовес была моя неготовность к новому видению театра, что ли (не знаю, как еще обозначить это).

Но теперь обязательно выкуплю и посмотрю! и начну готовиться к спектаклям Гитиса))
Еше раз огромное спасибо!

Re: Три сестры (для БВГ)

3 мая 2009, 10:49, Татьяна 1811

Спасибо огромное! Поскольку очень понравился театр и его атмосфера, не хотелось просто так "расставаться".
Самое интересное, что именно на Marienbad я забронировала билеты на 12 июня, и вчера весь поздний вечер размышляли, идти на спектакль или нет))
Соответственно вчера долго изучала, кто играл в "Роду", и кто будет в Мариенбаде. Поскольку в "Роду" однозначно понравились А. Вертков и Мириам, очень понравился голос Шашловой - хотелось пойти. В противовес были моя неготовность к ново

Re: Три сестры (для БВГ)

3 мая 2009, 00:50, Татьяна 1811

Долго искала - нашла в форуме про спектакли ГИТИСа Ваши сообщения про "Битву жизни" (помню, что читала, а найти трудно) - может быть, и другие работы тоже уже обсуждались, поэтому сразу извинюсь за возможный повтор

С уважением, Татьяна

Re: Три сестры (для БВГ)

3 мая 2009, 00:14, Татьяна 1811

Спасибо, и Вас с праздниками)) продолжила правда в другой ветке..не люблю я предыдущую))
Уважаемый БВГ, посоветуйте
история такая
Как никогда часто этой весной посещаю театр (по моим меркам часто, не насмешить бы Вас)), и дорога привела к студии театрального искусства Сергея Женовача.
И отзывы читала, и спектакль выбирала долго (выбрала "Захудалый род", рекомендованный Е. Каменьковичем), и сам театр и его атмосфера мне понравились....но спектакль - ну никак у меня "не пошел"...
Что-то мне подсказывает, что Вы смотрели работы СТИ. Посоветуйте, на что сходить - понимаю, что просто не на "свою" вещь пошла.... Очень признательна

Re: Ваш Кассир- Ваш позор

2 мая 2009, 00:27, Татьяна 1811

Уважаемый БВГ, спасибо, что написали)) я зазевалась и не успела написать))

А.М. Воробьеву

2 мая 2009, 00:24, Татьяна 1811

Добрый вечер!
Честно говоря давно не смотрела эту цепочку сообщений, и не увидела Вашего ответа, извините.
Сразу же оговорюсь, что случилось какое-то недоразумение, и я- человек очень эмоциональный - достаточно резко высказалась на форуме (эх, удалить бы название темы хотя бы))
Однако благодаря такому стечению обстоятельств совершенно неожиданно получила возможность пообщаться с поклонниками театра, узнала много интересного, посмотрела первый спектакль....
Спасибо Вам за ответ, но просьба - правда - не надо расследования)) это недоразумение - МОЕ))

Re: Три сестры (для БВГ)

27 апреля 2009, 13:53, Татьяна 1811

будете смеяться)) опять же по подсказке "шагнула" на 1 страницу, и потихоньку двигаюсь в обратном (точнее наоборот - правильном) направлении

Три сестры (для БВГ)

27 апреля 2009, 10:25, Татьяна 1811

Уважаемый БВГ, как Вы и советовали, посмотрела "Три сестры"
Огромное Вам спасибо за совет, спекталь чудесный. Не буду много писать, скажу только, что чуть не заплакала, когда "барон" уходил на дуэль. Боюсь, что ряды поклонников театра пополнились))
Еще раз спасибо Вам за совет и поддержку
С уважением, Татьяна

Почти всю))

13 апреля 2009, 23:27, Татьяна 1811

Всю конечно не получилось, добралась примерно до июня прошлого года - и если честно со временем научилась ориентироваться по авторам)) так что это недолго.
Правда структура не очень удобная (или я ее не освоила) - получается не "дерево" сообщений, а какая-то совокупность и по датам выбираешь, чтобы понять хронологию. Особенно на примере дискусси об Улиссе заметно. Опять же со временем приучилась)) мир для меня совсем другой - я правда не театрал - поэтому было очень интересно.
Рада, что досданый случай так свел с интересным форумом
:-) я научилась

Re: Всем ответившим

13 апреля 2009, 15:00, Татьяна 1811

Уважаемый БВГ, пользуясь случаем, так сказать))позвольте немного написать.
Посмотрела "живое" общение до конца, с интересом прочитала переписку по Улиссу, дошла до Вашего сообщения про то, что Форум изначально задумывался как гостеприимный дом для зрителей и стало...некомфортно, что ли...что я тут со своим резким сообщением
Извините (смайлики здесь не предусмотрены, но это такой смайлик с извиняющейся улыбкой)

С уважением, Татьяна
p.s. а билеты я уже заказала))

Re: Всем ответившим

13 апреля 2009, 11:43, Татьяна 1811

Большое спасибо! Как раз собиралась на "Три сестры". Обязательно напишу

Всем ответившим

13 апреля 2009, 00:17, Татьяна 1811

Уважаемые посетители сайта! Прочитала все ответы, спасибо. Обязательно попробую купить билеты еще раз)) Очень рада, что это было недоразумение, а не сложившаяся практика. Признательна за поддержку

С уважением, Татьяна

Страницы форума: 12
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности