RuEn

Форум

Все сообщения пользователя _Тася

Страницы форума: 1

Re: сделайте нам вкусно и красиво

4 января 2014, 10:35, _Тася

Вот и получается, что Вы прервали хор поклонников не для того, чтобы поговорить, обсудить творения Мастерской, а для того чтобы прервать(!) Ведь Вам кроме "Дара" (а о нём Вы уже сказали) о других премьерах говорить не хочется, так как по Вашему мнению они даже не очень-то тянут на пробы и ошибки и обсуждения не достойны. Прервать ради прервать получается. Прервать, чтобы высказать своё и завершить диалог. Хорошо, завершим.
Да, возможно о булочках говорят чаще, но спокойнее и миролюбивее, хотя в этих сообщениях обязательно пишут про спектакль - может так проще и легче, не все так начитаны и подкованы. Говорят, театр начинается с вешалки.

Про Летних ос, как понимаю, Вы тоже не хотите, а можете только одёрнуть - отклик не поддержали, заболтали.
И Вам спасибо за беседу нравоучительную.

Мастерской хочется сказать огромное зрительское СПАСИБО за то, что поддерживают этот форум, общаются со зрителем и нам предоставляют такую возможность - пусть хоть о булочках, хоть о листах ожидания, но и о восторгах и о разочарованиях.

Re: сделайте нам вкусно и красиво

3 января 2014, 11:26, _Тася

Хороший спектакль видно сразу - для кого как; если зрение не подвело, место в зале было приличным, а то и слух не в помощь и пусть он даже знаком с первоисточником. Кстати, для некоторых зрителей именно знакомство с первоисточником "сбивает" с восприятия спектакля, они подсознательно сравнивают свои чувства и эмоции от прочтения книги, с эмоциями в театре. Действительно, у всех всё по-разному и даже в том же буфете для кого-то будет вкусно и красиво, а для кого-то неприятно и очень сладко.
Фоменки ищут, пробуют, ошибаются, но все эти поиски они совершают в чётко заданном векторе, пространстве. Этот вектор им задал Мастер и пока им очень непросто отойти от него, а может они никогда от него и не отойдут вместе с пробами и ошибками. Хорошо это или плохо - спор во времени и пространстве и если Вам этот вектор не приносит удовольствия, отойдите от него, найдите новое удовольствие или повторите предыдущее.
Очень хорошо понимаю Ваше неравнодушие, но у каждого свой взгляд, вкус и свои воспоминания.

Вспомнилось, что давно на форуме не было дебатов по правилам - без мордобоя, а ведь для кого-то вот так не интересно

Страницы форума: 1
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности