RuEn

Форум

Все сообщения пользователя Irisha_s

Страницы форума: 1

Re: Непомерно (но оправданно) длинный отзыв на "Театральный роман"

21 мая 2012, 08:59, Irisha_s

Очень человечный и искренний спектакль получился.
Максудов Пирогова удивительный!
Фильм в свое время поразил своей мистической ироничностью, спектакль - именно искренностью и любовью к театру,
со всеми трудностями и радостями.

Cпасибо за всё! С Наступающим!

30 декабря 2011, 10:02, Irisha_s

Спасибо большое за вчерашний замечательный спектакль "Самое важное". Он создал атмосферу доброты,
тепла и нежности. Очень рождественскую атмосферу.
Спасибо театру за прекрасные, талантливые, очень добрые и
интеллигентные спектакли.
Счастья, Удачи, Здоровья и Любви в новом году всему славному коллективу театра и каждому его представителю!

Re: ВОЗМУЩЕНИЕ

25 января 2011, 11:53, Irisha_s

Человек явно не по адресу обратился:), найти здесь поддержку своей заботе о "дорогущей машине"... было бы забавно.
Меня всегда интересовало, как это все ходили в театры лет десять и более назад не держа в сумочке или в кармане это чудо техники. И ведь ходили, и были свободны от мобильного "плена". Счастливые были времена.

Re: Реплика из зала

29 июля 2010, 17:19, Irisha_s

Вы правы, LanaGor! Я люблю смотреть первые спектакли, но в тех театрах, которым доверяю. Мне понравился спектакль, в нем есть чеховская интонация, ироничная, терпкая, и очень человечная. При том что две части такие разные, но ведь и Чехов очень разный. Да, пьеса Б.Фрила проигрывает произведениям юбиляра, она немножко мелодраматична. Мне не хватило жесткости, которая всегда есть у Чехова.
Но в ней есть "чеховский мотив". Думаю, я еще приду пересмотреть этот спектакль, как пересматриваю другие спектакли Мастерской. Спасибо!

Re: Вопросы

26 апреля 2010, 11:40, Irisha_s

Про агенства не знаю, а билеты на "Рыжего" заказала и купила в кассе театра по 400 р. Правда неделю назад оставалось только два дешевых на июнь.

"Рыжий" браво!

21 апреля 2010, 13:24, Irisha_s

Спасибо! Очень добрый, нежный и грустный спектакль!

Re: Триптих. Начнем обсуждение?

29 ноября 2009, 21:29, Irisha_s

Наверно, Вы правы! Но жаль, что мне, как зрителю, тоже было скучновато. Все думаю, может я чего-то не поняла, не почувствовала. Так ждала эту премьеру, очень люблю фоменок... и вдруг скучно, и как-то все предсказуемо.

Re: Триптих. Начнем обсуждение?

29 ноября 2009, 20:47, Irisha_s

То есть, "Триптих" спектакль о скуке?!
Вообщем, у меня похожее впечатление.:)

Re: Ивана Поповски,с Днём!

2 мая 2007, 14:27, Irisha_s

Замечательный, удивительный, неповторимый Иван!
С Днём Рождения!!!
Счастья и Много-Много Интересной Работы!
На радость зрителям, актерам и самому себе.
Удачи во всём!!!

Страницы форума: 1
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности