RuEn

Форум

Все сообщения пользователя olunina

Страницы форума: 1

о пирогове

27 марта 2007, 18:18, olunina

http://www.lgz.ru/archives/html_arch/lg122007/Polosy/11_3.htm
Добрый день! Здесь открытое письмо Кириллу пирогову, опубликованное в свежем номере "Литературной газеты"
С уважением, автор

Re: Носорог

14 февраля 2007, 14:23, olunina

Да, Носорог - это тот спектакль, который будет помнится всю жизнь.
Только почему Поповски называете Ваней? Кто-то сказал, что не понимает, почему некоторые называют Есенина Сережей. Есть поэт Сергей Александрович Есенин. Есть режиссер Иван Поповски.

Re: Как я люблю наш театр

2 февраля 2007, 08:52, olunina

Вы меня как-то неприятно удивляете...
Как бы там ни было, хочется сказать огромное спасибо кассирам театра: всегда вежливы, обходительны, если бронируют - то бронируют...

Re: Благодарность

1 февраля 2007, 13:58, olunina

Спасибо большое за информацию. Посмотрю обязательно. Я имела ввиду: привезти из Македонии еще кого-нибудь талантливого, с энергией балканской...

Re: несправедливо

1 февраля 2007, 13:56, olunina

Да, ладно...Кто ищет, тот всегда найдет. Я на "Тунику" записалась в сентябре. В декабре сама купила билет и пришла. Нам не нужны милости от природы...

Re: Благодарность

30 января 2007, 15:36, olunina

Яна, я вам по-черному завидую.
Поставить поэзию и не усыпить, не вызвать отторжение, а заворожить, подчинить зрителя - это дорогого стоит. Уважаемый Иван Поповски! Мы любим Вас! Привезите, пожалуйста, кого-нибудь еще из Македонии...Ну, пожалуйста! Ну, что Вам трудно что ли?:)))
С уважением и признательностью за все доброе
Лера

Re: Вопрос к Театру

30 января 2007, 13:43, olunina

Скажу по секрету, за два или три дня на спектакля "Отравленная туника" купила бронь в самый первый ряд. Было это в декабре. Звоните!!

Re: А что скажет народ?

24 января 2007, 14:21, olunina

В Новосибирске в "Красном факеле" был отличный спектакль "Летиция, или Игра вображения". Действие начиналось в фоейе, потом мы проходили и садились на сцене кругом (в креслах, конечно),действие шло внутри этого круга.На актрис никто не бросался. С такого спектакля никто никогда не уйдет. Правда, мобильных тогда еще не было.

Re: А что скажет народ?

24 января 2007, 13:06, olunina

Предлагаю театральным режиссерам всерьез подумать об интерактиве. Полное единение будет. Вспоминаю Буратино.
Я была близка к этому. На "Отравленной тунике" сидла во втором ряду. Когда Кирилл Пирогов скатился вниз и лежил на полу, очень хотелось его поднять.

Re: А что скажет народ?

24 января 2007, 12:02, olunina

Дорогой Алеша! Пусть театр будет немного лучше, чем мы. Будем подтягивать себя.Если народ и театр будут едины, зачем нам такой театр?

Страницы форума: 1
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности