RuEn

Форум

Все сообщения пользователя nata_nn

Страницы форума: 1

Вопросы

21 декабря 2007, 21:27, nata_nn

Здравствуйте! Появится ли в ближайшие дни схема зала нового здания?
А то дистанционно заказываем билеты, крайне сложно сориентироваться, замучили кассира.
Да, и ещё. Будут ли в новом здании какие-либо льготы студентам?
Заранее спасибо.

Наталья. Нижний Новгород

Спасибо!

28 августа 2007, 16:34, nata_nn

Это сообщение без текста

Re: Вопрос к Мастерской

27 августа 2007, 14:40, nata_nn

Спасибо за ответ.
А ведь была какая-то информация насчет весны 2008. Или там тоже никакой надежды уже?

Вопрос к Мастерской

24 августа 2007, 18:05, nata_nn

Здравствуйте!
Позвольте поинтересоваться: как обстоят на данный момент дела в переговорах с Нижним Новгородом по поводу проведения гастролей?

Re: @>---->----!=)!

22 августа 2007, 19:15, nata_nn

Да! Позвольте присоединиться к благодарности. Спасибо театру за этот чудесный вечер. В очередной раз приезжали из Нижнего Новгорода только чтобы к вам попасть и, если б не вход по студенческим, не видать бы мне всего этого волшебства. Каждая долгожданная встреча с Мастерской дарит ощущение счастья и легкости, просто "cento giorni come e questo" бы :)
Спасибо, что вы есть.

Re: Гастроли

29 апреля 2007, 00:15, nata_nn

Спасибо за информацию. Очень надеемся на положительное решение вопроса о гастролях в Нижнем Новгороде :)

Re: носороги

13 апреля 2007, 21:17, nata_nn

Наташа из Дзержинска это я)
Дорогие москвичи, вы не обижайтесь. Мы понимаем, что Москва, как и любой город, очень разная, только контрасты ещё сильнее. Ну вот мы приезжаем, что мы видим √ все куда-то бегут, друг друга не замечая; людей на улицах почти нет, все по машинам, поэтому очень гулко и шумно, что разговаривать можно только если кричать, и много-много всего ещё не очень лицеприятного, про вокзал и метро и говорить нечего.
Но я склоняюсь к тому, что всё-таки возможно всё это терпеть из-за возможностей, которые дает этот город. Плюс к своему родному я давно уже не очень привязана.
Яна, конечно, преувеличила насчёт регулярности моего посещения Мастерской. Была я 2 раза: на сп. ╚Одна абсолютно счастливая деревня╩ и ╚Война и мир╩ (По случаю ещё раз выражаю огромнейшую благодарность А.М.Воробьеву за возможность увидеть их). Вы не представляете, какое это было счастье! Можно представить, каково мое отношение к Мастерской, если я приезжаю в Москву только для того, чтобы попасть в этот театр. И эта тяга непреодолима, но сейчас, к сожалению, приходится только мечтать об очередной поездке.
А в местные театры после всего этого стало ходить несколько сложно, невольного сравнения не избежать.

Поздравляю

27 марта 2007, 18:21, nata_nn

С праздником, дорогой театр!
В этот прекрасный день желаю творческого поиска, легкого дыхания, преданного и понимающего зрителя.
И, конечно же, не без корыстных пожеланий: переселиться в новое здание, обжить его и заполнить энергией, чтобы оно стало тоже театром-домом.
И чтобы разрешилась проблема с билетами - одна из главных преград на нашем (зрителей из далеких городов) пути к любимому театру.
Спасибо за всё.

Наталья. Нижний Новгород.

привет Нижнему :)

5 февраля 2007, 23:55, nata_nn

Как здорово! Я тоже с земли нижегородской. Буду рада, если постучите в icq 229-205-371 или же на мыло nlimonova@mail.ru

Спасибо за ответ

19 января 2007, 14:39, nata_nn

Это сообщение без текста

Вопрос к театру

18 января 2007, 21:50, nata_nn

Здравствуйте!
Если возможно, подскажите пожалуйста:
кто в данный период времени играет в спектакле "Война и мир" - П.Агуреева или П.Кутепова? Или в очередь?
Особенно интересуют спектакли 24 и 25 февраля.
Заранее спасибо.

Страницы форума: 1
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности