RuEn

Форум

Все сообщения пользователя Evdokia

Страницы форума: 1

Re: C 1 апреля!

3 апреля 2012, 08:51, Evdokia

Чувствую себя, как минимум, блондинкой. 1 апреля, выходной, и просто "записки покойника" по Булгакову почему-то перемешались с "записками сумашедшего" гоголевскими. Простите меня!!!!!

Re: C 1 апреля!

1 апреля 2012, 13:51, Evdokia

"Записки покойника" насторожили, а потом увидела Петр Фома и Никита Тюнингован ..... Смеялась от души ! С 1апреля всех!!!

Алиса

13 февраля 2012, 01:29, Evdokia

Кинематографические эффекты в спектакле "Алиса" не позволяли оторвать взгляд от сцены ни на миг. Абсолютное погружение в Зазеркалье!!! Это просто фантастика! Кино 3d на сцене мастерской. Молодое поколение артистов так эмоционально и с таким же упоительным предыханием читает тексты.... Несмотря на чуть затянутые в нескольких местах диалоги (это только мое личное впечатление), спектакль волшебный. Он детский, но так порой хочется быть и Алисой и попасть в Зазеркалье. И дома еще некоторое время было чувство, что только я проснулась и сон мой ни как меня не покидает.... И голос Белой Королевы звучит где-то рядом, и звуки оркестра медленно затихают....
И отдельный, большущий комплимент художникам по костюмам. Браво! Бесподобная работа!

Страницы форума: 1
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности