RuEn

Форум

Все сообщения пользователя kkosa

Страницы форума: 1

Re: И снова Улисс

6 марта 2009, 12:47, kkosa

я присоединюсь к вопросу. по ссылке указан еще один фильм - "Bl,.m" (на его оф.сайте даже два трейлера есть), его было бы тоже любопытно посмотреть. на торренте есть только "Нора", но это мало имеет отношения даже к самому Джойсу.

Re: музыка в "Самом важном"

1 октября 2008, 17:05, kkosa

Ранее Мастерская уже отвечала на подобный вопрос, может, Вам поможет эта информация:
http://fomenko.theatre.ru/forum/message_343863.html
Это сам вопрос, ответы смотрите далее по ветке. Обычно при вставке ссылки в сообщение на этом форуме в имени ссылки образуется пробел, который надо вычислить и удалить, иначе страничка не откроется. Если не получится, просто пролистайте форум назад, сообщение от 1 апреля "Самое Важное. Музыка"

Еще один вопрос

15 июня 2008, 20:46, kkosa

На странице спектакля "Волки и овцы" указано, что роль Лыняева играют Степанов и Колубков. Подскажите, пожалуйста, они будут играть в очередь или Колубков сменил Степанова? Кто будет в этой роли в июне? Заранее спасибо за ответ.

Re: CD Домашние радости

12 ноября 2007, 19:49, kkosa

Если диски внезапно не закончились, то их можно приобрести в кассе, на главной страничке есть часы ее работы

Re: Вопрос посмотревшим "Корову"

9 октября 2007, 20:20, kkosa

Билет стоит 500 рублей и продается без места, когда я покупала в кассе театра, мне сказали, что вплоть до дня спектакля билеты будут

Re: фильм М. Казакова о М. Цветаевой

9 октября 2007, 20:15, kkosa

Проще всего, наверное, в и-нет магазинах.

Re: фильм М. Казакова о М. Цветаевой

9 октября 2007, 09:51, kkosa

Если Вы имеете в виду сериал "Очарование зла", то он давно снят, вышел на двд. Права на показ приобрел канал РТР, но пока припрятал и с широкой публикой не делится. Только он не о Цветаевой, у Г.Б.Тюниной не очень большая роль. Фильм об эмигрантах, работавших на НКВД, в главной роли - Наталия Вдовина.

Re: Еще вопрос о репертуаре

3 апреля 2007, 07:10, kkosa

Большое спасибо!

Еще вопрос о репертуаре

1 апреля 2007, 21:24, kkosa

Вдогонку первому вопросу и появившемуся репертуару - подскажите, пожалуйста, это все спектакли или планируются какие-либо дополнения?

Страницы форума: 1
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности