RuEn

Форум

Про "Три сестры"

2 ноября 2016, 11:32, granatka

Добрый день, уважаемая Мастерская! Присоединяюсь к вопросу про судьбу спектакля "Три сестры".
Очень надеюсь, что его временно нет в афише по каким-то объективным причинам. Если это не так...., очень прошу, пусть он вернется! Поверьте, спектакль нельзя снимать с репертуара, он живой, интересный, очень Чеховский, он Фоменковский наконец, что, для меня главное в нем, хотя не единственно важное. А какие в нем актеры заняты!... Представьте, это как уволить с работы полного сил, душевного и физического здоровья, а также творческого потенциала специалиста. Грустно и как-то неправильно.
#трисестры

Re: Про "Три сестры"

2 ноября 2016, 13:14, Marinella8629

Хочу присоединиться ко всем обеспокоенным по поводу судьбы спектакля.Именно с этого спектакля у меня возникла любовь к вашему театру, да и пожалуй к театру вообще.Я понимаю, что репертуар не резиновый.Выходит много премьер, нужно чем-то жертвовать.Но пожалуйста не снимайте с репертуара спектакли Петра Наумовича.Они ещё очень живые и какие-то бездонные.Смотрела "Три сёстры" раз 5 и ещё бы смотрела бесконечно.Люблю Ваш театр, доверяю Вам и зная Ваше бережное и трепетное отношение ко всему и особенно к Петру Наумовичу вы знаете лучше, что нужно делать.Но примите во внимание и наши скромные мнения.Спасибо за внимание.
#трисестры

Re: Про "Три сестры"

2 ноября 2016, 22:32, Мастерская Фоменко

Всем обеспокоенным судьбою спектакля "Три сестры", мы с сожалением повторяем то, что писали в форуме чуть ранее: ни подтвердить, ни опровергнуть его исчезновение из репертуара мы не можем, его судьба ещё не решена.
#трисестры #официальныйответ

Re: Про "Три сестры"

3 ноября 2016, 09:17, granatka

Добрый день, уважаемая Мастерская!
А нельзя ли поведать нам, зрителям, КАКОВА ПРИЧИНА возникновения темы "решения судьбы" спектакля "Три сестры"? ПОЧЕМУ ее, судьбу, надо решать таким образом, что в результате решения спектакль может быть снят с репертуара?!!
Очень надеюсь на развернуто-искренний ответ. Спасибо.

Re: Про "Три сестры"

4 ноября 2016, 22:09, Мастерская Фоменко

Нет, друзья, простите, но вы требуете невозможного. Подробности внутренней жизни театра, в том числе рождения, а иногда, увы, ухода спектаклей, останутся в театре. Спасибо за понимание.

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности