RuEn

Форум

Все сообщения пользователя Marinella8629

Страницы форума: 1

С днем рождения

4 сентября 2018, 10:05, Marinella8629

Здравствуйте!Поздравляю Кирилла Альфредовича Пирогова с Днем Рождения!Очень мало настоящих артистов в современном российском кино и театре.Вы вне всяких сомнений принадлежите к числу больших артистов.И Ваш потенциал огромен и к сожалению в современных реалиях используется не на 100%, особенно что касается кинематографа.Поэтому наверно Вы и пробуете себя в новом качестве-режиссера и у Вас очень хороший вкус.Поэтому получаются симпатичные спектакли.Но хочется всё же чаще видеть Вас на сцене и на экране.Желаю Вам новых интересных ролей в театре и в кино.И спасибо за уже сыгранные роли.Все они запоминающиеся и интересные.
#кириллпирогов
#сднемрождения

Re: Золотая маска

18 января 2017, 14:26, Marinella8629

Вот именно.А"Гамлет" это не московский спектакль.Поэтому обращайтесь непосредственно в кассы Золотой маски.

Re: Выступление К.А.Райкина

5 ноября 2016, 10:02, Marinella8629

Слушайте, перестаньте пожалуйста.В последнее время все высказываются по поводу и без.Все только говорят и ничего не делают.Иногда молчание самая адекватная реакция.Не знаю, есть ли у Сатирикона преданные зрители и поклонники на протяжении многих лет, а у Мастерской они точно есть.Мне например,помимо всех достоинств этого театра, нравится их независимость, то что они не идут в потоке и строем.Причем так было всегда, со дня основания театра.В Мастерской творят искусство и это главное.А остальное все сиюминутно и преходяще. Пусть лучше некоторые деятели искусства займутся художественной стороной своих театров и спектаклей, чтобы не стыдно было ходить в них.Не имею ввиду Константина Аркадьевича, которого уважаю.А тех, кого хлебом не корми дают интервью направо и налево, а их спектакли мнимый постмодернизм, да такой не современный как ни парадоксально, что лучше уж посмотреть классику в консервативном Малом. Я утрирую конечно, но вообщем так думаю.Наверно имею право.Я заядлый театрал и люблю театр и беспокоюсь о его судьбе.Так что не ждите сиюминутных реакций и мнений, которые как известно имеют свойство меняться, а лучше желайте выпуска новых хороших спектаклей на театральной карте Москвы.

Re: Про "Три сестры"

2 ноября 2016, 13:14, Marinella8629

Хочу присоединиться ко всем обеспокоенным по поводу судьбы спектакля.Именно с этого спектакля у меня возникла любовь к вашему театру, да и пожалуй к театру вообще.Я понимаю, что репертуар не резиновый.Выходит много премьер, нужно чем-то жертвовать.Но пожалуйста не снимайте с репертуара спектакли Петра Наумовича.Они ещё очень живые и какие-то бездонные.Смотрела "Три сёстры" раз 5 и ещё бы смотрела бесконечно.Люблю Ваш театр, доверяю Вам и зная Ваше бережное и трепетное отношение ко всему и особенно к Петру Наумовичу вы знаете лучше, что нужно делать.Но примите во внимание и наши скромные мнения.Спасибо за внимание.
#трисестры

Re: Генрих IV. Учебный театр щукинского училища

17 мая 2016, 14:55, Marinella8629

Добрый день!Нет, все таки здорово что этот форум существует.Спасибо Вам, БВГ за ваш отзыв об этом спектакле.Я также имела счастье побывать на нем 15.05 и очень надеюсь прыгнуть в последний вагон уходящего поезда и сходить на заключительный спектакль 22-го.Как жаль, что студенческие спектакли столь недолговечны.А пожалуй там, в стенах учебных театров, появляется лучшее из этого самого живого искусства-Театра.И сегодня Мастерская обрадовала тем, что покажет в записи свои студенческие спектакли у себя в стенах.Так вот, я не обладаю таким красноречием и не могу разбирать спектакли столь подробно, как это делают БВГ И briedis.Я обычный зритель, посещаю правда очень много театров и спектаклей в Москве.И считаю спектакль "Генрих IV" одним из лучших увиденных мной.Для меня главным показателем хорошего спектакля является желание разобраться в материале, перечитать произведение и сходить повторно на спектакль!И в данном случае присутствуют все составляющие.По-моему он очень шекспировский.Мне понравилось все:текст, прекрасное музыкальное сопровождение, игра актеров.Сцена кончины Генриха IV и восхождение на престол Генриха V поразили больше всего.Гармоничный, стильный, ритмичный спектакль.Спасибо огромное хочется сказать прежде всего конечно Кириллу Альфредовичу за спектакль.У вас мне кажется большой потенциал в режиссуре.Про ваш актерский потенциал я вообще молчу.Продолжайте свои поиски.Спасибо и низкий поклон!!!

#генрихiv #кириллпирогов #щукинскоеучилище

Re: О посещении театра

13 ноября 2015, 17:27, Marinella8629

Здравствуйте!Хочется вставить и свои пять копеек.Очень хорошо конечно, что театр в очередной раз извинился, но...Мы, зрители, покупатели и т.д. тоже должны вести себя подобающим образом с так называемым обслуживающим персоналом.Я много раз была в Мастерской и всегда оставалась довольна.В театре царит добродушная и гостеприимная атмосфера.А вот публика бывает разной.Нужно приходит в театр с открытым сердцем и с улыбкой.А если вы приходите сами с плохим настроем, то каждое слово или жест вам кажется оскорбительным.А позитивно настроенному человеку так совсем не покажется.Ничего личного.Я не имею претензий лично к вам, уважаемая Irra.Просто наболело.А любимому театру (в том числе кстати именно из-за обслуживания и атмосферы, не говоря уже о замечательном репертуаре)желаю терпеливых, благодарных зрителей!Спасибо за вашу работу!
#капельдинеры #гардеробщики

Re: С Днем рождения, Кирилл Пирогов!

4 сентября 2015, 13:37, Marinella8629

И я поздравляю моего, без преувеличения, любимого Артиста Кирилла Альфредовича Пирогова с Днем рождения!Прежде всего спасибо, что Вы есть.Вы удивительный!Спасибо за преданность Профессии и служение Театру.Вы один из очень и очень немногих, прославляете нашу культуру.Спасибо за мастерство, талант, безграничное обаяние.Будьте счастливы, здоровы, раскрывайте ваши возможности и дальше, реализуйте все намеченные планы и идеи.Ну а мы, зрители,будем удивляться и восхищаться Вами еще не раз!Я в этом не сомневаюсь.Низкий поклон Вам!
#кириллпирогов #деньрождения

Re: Театр и дети

8 августа 2015, 11:31, Marinella8629

Здравствуйте, Natalina!Очень хорошие детские спектакли в РАМТе:"Как кот гулял, где ему вздумается","Почти взаправду", "Бесстрашный барин", "Волшебное кольцо".Режиссеры всех этих спектаклей-ученики Сергея Женовача.А это уже, на мой взгляд знак качества.Спектакли действительно очень достойные.Кстати, режиссер первого названного мной спектакля Сигрид Стрем Рейбо отметилась работой и в Мастерской.Еще могу отметить детские спектакли театра Кураж:"Остров сокровищ", "Краски", "Поверь в мечту", "Три апельсина", "В гостях у волшебника".Очень необычные спектакли с интерактивом для детей.Ну и наконец не забывайте Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой.Там все спектакли замечательные.Если что-нибудь еще вспомню, напишу.Ну а раз мы на форуме Мастерской находимся все-таки, то хочу сказать что Иван Поповски в интервью говорил, что после Шекспира будет снова ставить детский спектакль.Так что ждем с нетерпением.
#дети #театрдлядетей

Страницы форума: 1
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности