RuEn

Форум

Начало на час позже?

5 февраля 2013, 20:56, Tadam

Вчера Капков озвучил предложение (рекомендацию?)начинать спектакли московских театров в 20 часов.
Мне это предложение кажется бессмысленным, даже вредным.
Во-первых, заботясь о занятых зрителях, он совершенно не заботится о театральных работниках. Им придётся заканчивать рабочий день в ночи, а ведь не все имеют собственные автомобили, многие ездят на общественном транспорте.
Во-вторых, для многих зрителей возвращение домой на час позже тоже неудобно. У меня, например, дети)))
Возможно, я узко мыслю, чего-то не понимаю?
Мне хотелось бы знать мнение администрации моего любимого театра на этот счёт.
Не знаю, правда, возможно ли ещё у нас публичное высказывание своего мнения по следам выступления большого начальника)))
Времена-то грустные...

Наоборот,

6 февраля 2013, 14:03, ganel

всегда хотелось узнать мнение театральной публики о переносе начала воскресных вечерних спектаклей на час РАНЬШЕ.
Думаю, в воскресный день почти все смогут добраться в театр к 18 час.
А более раннее окончание спектакля поможет без спешки и вовремя доехать до дома - ведь впереди новая трудовая неделя :))

Re: Наоборот,

6 февраля 2013, 15:45, Galig

Большой уже так и поступает, начало воскресных вечерних спектаклей в 18 час. На мой взгляд - перед началом рабочей недели это разумно и удобно.

Re: Наоборот,

6 февраля 2013, 17:54, skotti

Ну Вы знаете, мы живём в те времена, когда уже у многих рабочая неделя не понедельник-пятница, а различный сменный график или ещё какой-нибудь. У меня, например, как раз воскресение полноценный рабочий день, так что спасибо огромное Мастерской, что в марте поставили Улисс на субботу - хоть появилась возможность посмотреть его.

Re: Начало на час позже?

5 февраля 2013, 23:12, tan-tan121

http://www.mk.ru/culture/theatre/article/2013/02/04/807359-uzh-vosem-blizitsya-a -zritelya-vse-net.html - вот тут Андрей Михайлович Воробьев уже прокомментировал:)

Re: Начало на час позже?

6 февраля 2013, 12:34, mburkova

Если уж у г-на Капкова реформаторский зуд, так лучше бы занялся решением проблемы звонков мобильников во время спектаклей и концертов!

Re: Начало на час позже?

5 февраля 2013, 23:12, tan-tan121

http://www.mk.ru/culture/theatre/article/2013/02/04/807359-uzh-vosem-blizitsya-a -zritelya-vse-net.html - вот тут Андрей Михайлович Воробьев уже прокомментировал:)

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности