RuEn

Форум

Виноватые

6 октября 2008, 00:08, Barin

Только что посмотрел фильм Панфилова "Без вины виноватые".
Так вот: в моём, извините, DVD-рекодере есть функция "частично удалить". Ох, я бы оттуда кое-кого удалил! Начисто. Целиком.

Re: Виноватые

6 октября 2008, 01:08, ridendo+

Ну, прорвало. Хвала Панфилову. Колитесь уж, чего уж...

Re: Виноватые

6 октября 2008, 08:45, Barin

Лучше, как говорится, один раз увидеть. Но вообще они как будто ослепли, конечно. И оглохли. Советской власти на них нет!

Re: Виноватые

6 октября 2008, 09:39, Sonja Fischer

А что за криминал был? Я что-то не заметила...
Мне только Мордвинова не понравилась, а так вроде всё пристойно было.

Re: Виноватые

6 октября 2008, 10:07, Barin

Завидую Вам. Я так со стыда чуть не сгорел. Я уважаю родительские чувства, но так всё-таки нельзя.
Досадно.

Re: Виноватые

6 октября 2008, 13:10, ridendo+

А, поньятно. Значит, чудес опять не бывает. И все же - восходило ли солнце наше, давно закатившееся, панфиловско-чуриковский тандем? А то накануне я впервые посмотрела "Мудреца" (по телеку, правда)- у меня сил не хватило даже со стыда сгорать. И одно только думалось: куда ж Панфилов глядел?

Re: Виноватые

6 октября 2008, 17:48, Ксаник

Мне хватило сцен,где Чурикова и Янковский такие,как есть,даже не загримированные,разговаривали о своем годовалом(или около того) ребенке. Захотелось куда-нибудь убечь,а то стыдно.
Потом еще и Шукшина появилась,заявленная,как одноклассница Ч.
Слава богу,нам пора было в театр собираться.

П.С.: На нового Крымова уже сходили?

Re: Виноватые

6 октября 2008, 20:14, ridendo+

Пока выжидаем. Несколько озадачила новая ценовая политика.

Re: Виноватые

6 октября 2008, 13:41, Sonja Fischer

Мудрец был суперский спектакль!!! Не надо бочку катить. И всё, что Вы посчитали за криминалом вживую смотрелось очень органично. К тому же, в театре Чурикова в первую очередь актриса, и только во вторую жена. Если она сочла предлагаемые обстоятельства режиссера для себя приемлимыми, то на каком основании муж может ей запретить в них существовать

Re: Виноватые

6 октября 2008, 19:12, Barin

Ах, так вот как, оказывается, всё устроено!

Re: Виноватые

6 октября 2008, 20:16, ridendo+

Видимо, совсем одна сатана.

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности