RuEn

Форум

Три сестры

1 ноября 2007, 10:40, Ксаник

Телеверсия спектакля на канале КУЛЬТУРА будет показана 10 ноября в 18.50. Запись 2006 года.

Волки и овцы

2 ноября 2007, 15:00, Андрей Ч.

Телеверсия спектакля на канале КУЛЬТУРА будет показана 3 ноября в 19:20.

Re: Волки и овцы

6 ноября 2007, 12:43, ZaPiter

Смотрел на Культуре Волки и Овцы, но чем всё закончилось ?
Обманули они Купавину - Кутепову ?

Впечатление в целом неплохое, но мне Безруков (на всякого мудреца...) больше понравился, не так затянуто, поживей...

Re: Волки и овцы

6 ноября 2007, 13:08, Ксаник

Кто ОНИ?
Беркутов и Ко?)))
Странно Вы как-то поняли спектакль.

Re: Волки и овцы

6 ноября 2007, 14:50, ridendo+

Сначала желательно понять, что "На всякого мудреца", и в первую очередь Безруков, настолько из другой области, что не подлежат сравнению с "Волками и овцами" как Божий дар с яичницей.

Re: Волки и овцы

8 ноября 2007, 08:58, ZaPiter

"На всякого мудреца..." вроде тоже Островский и сыграно также современно, эксцентрично, но нет такого количества пошловатых сцен (близняшка залезает на слугу и т.д.). Может публике это нравиться, но так можно превратиться в комеди клаб или квн.

Re: Волки и овцы

8 ноября 2007, 20:30, Irenka

"Близняшка"...да уж...угораздило же вас...Кто бы говорил о пошлости...Впрочем, каждый думает в меру своей испорченности.

Re: Три сестры

1 ноября 2007, 21:58, Irenka

Интересно, если я сегодня записалась в листе ожидания на "Три сестры", то когда я смогу его лицезреть?
Все-таки по телевизору≈это все не то, чего-то живого хочется, настоящего...

Re: Три сестры

9 ноября 2007, 09:36, ZaPiter

И правда "3 сестры" на канале Культура в суб. 10.11.07 в 18.50. И футбола в этот день не будет, так что можно посмотреть... Вы не обижайтесь Ирэн, мне действительно понравилась Полина в "Волки и овцы". Я даже нашел краткое содежание комедии и нашел Ваш театр в сети, теперь знаю немного больше.

для ZaPiter

11 ноября 2007, 20:09, Irenka

Вот-вот... Другое дело! Так держать!

Re: Три сестры

1 ноября 2007, 22:34, Ксаник

А что вам мешает сходить,например,завтра?
Билеты перед началом с вероятностью процентов 95 можно купить.

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности