RuEn

Форум

Меня тоже кое-что удивляет

20 октября 2007, 00:08, ridendo+

Ни слова никто не сказал про фильм "Путешествие с домашними животными". Все-таки первая полноценная роль в кино Ксении Кутеповой. Все-таки главный приз на Московском кинофестивале. И главное - совершенно замечательная работа. Действительно странно, что любой дурацкий сериал, любое коротенькое интервью, вообще любое мимолетное появление фоменок где бы то ни было моментально анонсируется на Форуме, а тут такое событие - и ни звука!

Re: Меня тоже кое-что удивляет

20 октября 2007, 09:53, n_m

А был широкий прокат? Или на двд найти можно? Мне, как и большинству моих знакомых, пока просто не удалось посмотреть, поэтому о каком обсуждении можно вести речь?

Re: Меня тоже кое-что удивляет

20 октября 2007, 13:40, Ксаник

Прокат был. Насколько широкий не знаю. В Москве фильм шел, если не ошибаюсь, в 5 кинотеатрах. Где-то вначале сентября.
Думаю, сейчас уже вышел ДВД.

Re: Меня тоже кое-что удивляет

20 октября 2007, 00:32, Ксаник

Интересно.
Я как-то и не заметила. Просто мы много обсуждали этот фильм в коммьюнити и в разных ЖЖ.
А кино действительно достойное.

Re: Меня тоже кое-что удивляет

20 октября 2007, 00:51, ridendo+

Похоже, что Ксения все время остается как-то в тени. Совершенно не заслуженно. А ведь среди актрис Мастерской она, по-моему, самая фоменковская. Просто квинтэссенция фоменкости. Интересно, как-то она будет выглядеть в МХТ в "Белой гвардии". Сохранится, или этот монстр подомнет ее под себя?

Re: Меня тоже кое-что удивляет

20 октября 2007, 01:05, Ксаник

Самая фоменковская - что Вы под этим подразумеваете ?

Ощущения,что она в тени, у меня никогда не возникало. В отличии от той же Мадлен, которая действительно незаслуженно до недавнего времени была на вторых ролях.

Re: Меня тоже кое-что удивляет

20 октября 2007, 01:26, ridendo+

Очень трудно сформулировать. Ну, самые тонкие кружева, что ли. Тень жее ее касается популярности, раскрученности, частоты упоминаний и прочая чушь. Ее меньше вспоминают, она меньше на слуху, о нейменьше говорят. А что касается Мадлен, то там другая незаслуженность, более обычная. Она своего недобрала до сих пор. Несмотря даже на последний спектакль. Я уже плакалась тут от обиды, что Каменькович не поставил ей роль, а пустил все на самотек.

Re: Меня тоже кое-что удивляет

20 октября 2007, 01:51, Ксаник

Знаете, после очень сильно понравившегося мне "Путешествия" (вообще,считаю его лучшим фильмом последнего года, после муратовского "Два в одном") меня стал неприятно удивлять тот момент, как Ксения быстро "затусила". Сразу появилась огромное количество передач, интервью, каких-то светских мероприятий. Тут она в красном,тут в белом, там в зеленом...Не знаю,может ей все время ее "тени" этого не хватало, но вот за эти 2-3 месяца постоянного мелькания очень она мне надоела.Уже и про семью ее все знаем, и про мужа, и про детей...
Почему-то от той же Галины Тюниной (которая все-таки самая известная фоменковская актриса) такого никогда не возникало. При том,что она тоже довольно много интервью дает и к тому же давно, но вот не надоедает. Не знаю может это дело вкуса?
При том, что мне нравится Ксения как актриса. И я надеюсь никого здесь вышеизложенным не обижу.

А насчет Мадлен - про непоставленность роли интересно. Буду думать. Сколько смотрела СВ это в голову не приходило. Все перекрывалось восторгом от ее игры. И еще, очень жду ее,надеюсь, звездный час в кино "+1".

Re: Неужели!

20 октября 2007, 12:55, ridendo+

Еще более удивительное явление - только на что-то пожалуешься, а оказывается, что жаловаться уже не на что. Про "тусовочность" Ксении мне абсолютно ничего не известно. Как-то так получилось, что ничего пока не попалось. Что ж, придется, видимо, горевать от обратного. Ну, надеюсь, фоменки - люди закаленные, все приемлют равнодушно. Ну, как минимум, со скидкой-поправкой. И на главном деле это никак не скажется. Слаб человек, а актер тем более, а уж актриса... И соблазнов нынче кругом пруд пруди, а зритель-соглядатай требует быть бескорыстным, выше суеты, не от мира сего - все понимаю. Хочется их не только любить, но и уважать. В общем, создали себе кумиров, так пусть соответствуют.

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности