RuEn

Форум

передача про Петра Наумовича

17 июля 2007, 12:35, Юлюшка _

Уважаемые форумчане! Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями от передачи "Фома. Поцелуй через стекло".Я, наверное, не совсем поняла ее прелесть. Мне показалось, что информация была отрывочной, поверхностной. Очень было жалко, что режиссером передачи был кто-то, а не сам Петр Наумович. Может я что-то не поняла?

Re: передача про Петра Наумовича

17 июля 2007, 12:45, Ксаник

Как-то я себе такого даже представить не могу,чтобы Петр Наумович снял фильм о собственном юбилее:).Ттт,не дай Бог.

Свое мнение писала здесь - http://aleksandrit-85.livejournal.com/61450.html
Там еще и небольшое обсуждение.

Re: передача про Петра Наумовича

17 июля 2007, 15:42, Юлюшка _

Я и представить себе не могу, что Петр Наумович снял что-то про себя лично. Но... Его спектакли - такие умные, добрые, полные смысла и чувств. Когда я смотрела передачу, то ожидала увидеть от авторов хотя бы интересное повествование о замечательном Человеке и Мастере. А был сумбур и пустота. Потому то и жалко, что передачу снимал кто-то, кто отнесся к юбилею, как к, ну не знаю, просто событию что-ли. Было такое ощущени, что дали человеку задание - сними что-то. Он и снял. Что смог. Но не по мастерски, и не так, как говорят о Мастере. Мне так показалось. Может быть я просто необъективна и чего-то не понимаю?

Re: передача про Петра Наумовича

17 июля 2007, 13:40, ridendo+

Да, очень жаль. Такое великое событие, такая редкая возможность - и... Нет, не могу найти приличных слов. Публичную бы порку возродить.

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности