RuEn

Форум

Андрею Ч.

9 марта 2007, 23:12, olidenn

Да-а-а, Андрей, видно, здорово мы провинились перед сливками нашего форума!

Re: Андрею Ч.

12 марта 2007, 13:39, Андрей Ч.

Ну, возможно, увлеклись малость :(, хотелось народ повеселить...
Ну, придется теперь некоторое время постоять носом - в угол. Так это нормально.

Да не согласен я!

12 марта 2007, 20:05, Алеша У.

Ни с "царской ложей", ни с "галеркой". Что это братцы вы так приуныли? Порезвились излишне? И мне так показалось поначалу. Но ознакомьтесь с "творчеством" (sic!) И. Вырыпаева. Ваши игрушки даже "совестью нашего форума" одобрены, а от "Бытия 2", "Снов", "Июля" тошнит преизрядно, подумаешь, станцевали джигу на "кенотафе" - в росийской "мягко-интеллигентской манере" и на настоящей могиле попляшут и не поперхнутся. А "Эйфория" - вообще троянский конь, ибо что сказано в Писании про искушаюзщих малых сих?

Re: Да не согласен я!

12 марта 2007, 22:55, olidenn

Простите, я на форуме недавно, а кто имеет честь быть "совестью нашего форума"? Или это бестактный вопрос? Тогда извините.

Re: Да не согласен я!

12 марта 2007, 22:02, Volodya

Молчаливо соглашаюсь с Алешей У., именно "порезвились". А турецкий султан все-таки не прав, уважаемые казаки.

Re: Да не согласен я!

13 марта 2007, 17:59, Алеша У.

"Совестью нашего форума" многоуважаемая г-жа Ridendo, помнится, назвала не менее уважаемого БВГ. Вот лучше почитайте: http://www.vyrypaev.ru/press/97.html, и сразу поймете - И.В. - гений, а вы мыслите табуретками. Наверное, не стоило бы уделять ему столько внимания, но вырыпаевщина прёт из всех щелей! То, что у Вани внутри, он вываливает на нас. Когда какает 2-хлетний Петя, окружающие радуются. Но когда это делает его папа непосредственно перед нами, предлагая "Кислород", очень похожий на хлорциан и показывая жутких монстров в качестве героев нашего времени, мне никакие эпитеты не кажутся чрезмерными.

Re: Да не согласен я!

13 марта 2007, 22:22, olidenn

А нельзя ли предположить, что, если в следующей пьесе И.В. один актер на сцене будет испражняться - не делать вид, а "вживую", по-настоящему, со всеми сопутствующими процессу явлениями (предварительно на всякий случай приняв слабительное), а другой актер будет совокупляться с актрисой - не изображать, а на самом деле, во всех физиологических деталях и процессах - нам будет уже в который раз сказано, что это и есть наша жизнь, и человек, показавший это столь честным образом, априори талантлив, смел и свеж в мыслях, а вы ханжи, мракобесы etc..и не видите самого главного? И я пытаюсь понять логику всего этого...и встает только один вопрос: ЗАЧЕМ ЭТО? И на него тоже не могу ответить.

Re: Да не согласен я!

13 марта 2007, 22:32, olidenn

И, простите, но мне так и слышится из зала после окончания опуса И.В. довольное марсианское "уханье" (из Уэллса, если припомните).

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности