RuEn

Форум

С запозданием - поздравление А.М.Воробеву

11 июня 2006, 13:15, ridendo+

Любезному собеседнику и опоре "нашего всего" самые наилучшие пожелания и счастья, успехов, удачи в таком благом деле!

Re: С запозданием - поздравление А.М.Воробеву

11 июня 2006, 13:47, Конова Юлия

Конечно и я присоединяюсь к поздравлениям.Вы работаете для того чтобы нам зрителям было приятно в ТЕАТРЕ-ДОМЕ,В ТЕАРЕ-ДРУГЕ.Огромного Вам терпения,любви и пониманя.

Re: С запозданием - поздравление А.М.Воробеву

13 июня 2006, 09:40, БВГ

Присоединяюсь к поздравлениям. Увы, вовремя поздравить не удалось: до дня рождения, вроде, нельзя, а в выходные не имел возможности.
Ваши сообщения всегда выполнены в доброжелательном тоне, составлены толково и тактично. Читать их приятно и интересно. Поражают терпение и такт, которые Вы проявляли, когда отвечали на довольно резкие (да, пожалую, что греха таить, и откровенно хамские) выступления отдельных ╚товарищей╩. Спасибо Вам.

Желаю Вам удачи во всех Ваших начинаниях, здоровья и счастья.
С уважением, Владимир.

Re: С запозданием - поздравление А.М.Воробеву

13 июня 2006, 10:30, Eseniya

Очень здорово, что Вы такой, какой Вы такой:))))))))))))
Согласна с БВГ - "терпение и такт...терпение и такт" - этого у Вас не отнять, что очень-очень радует!
Желаю нежности и участия дорогих Вам людей, и чтобы...чтобы ВСЕ У ВАС БЫЛО ХОРОШО!
С уважением, Есения...
P.S.Вы есть на этом белом свете - это уже хорошо!!!!!:))

Re: С запозданием - поздравление А.М.Воробеву

13 июня 2006, 13:22, tonamie

Покажите мне директора театра, который перед началом спектакля рассаживает студентов - до победного! Спасибо Вам за такую заботу о нашем любимом театре! Всего самого приятного!

Re: С запозданием - поздравление А.М.Воробьеву

13 июня 2006, 14:15, Elena3

Присоединяюсь ко всему выше сказанному, всех благ, спасибо Вам за Ваше присутствие на Форуме, за Ваши ответы, за Вашу человечность "несмотря на должность".
С уважением, Елена

Re: С запозданием - поздравление А.М.Воробьеву

14 июня 2006, 14:46, Катя7

...ну лучше поздно, чем никогда.
С днем рождения! Желаю Вам здоровья, терпения и сил. Очень Вам благодарна за Ваш профессионализм.
С уважением,
Катя

Re: С запозданием - поздравление А.М.Воробьеву

14 июня 2006, 17:06, Pchjolkin

Присоединяюсь к поздравлениям!
Андрей Михайлович, всего Вам наилучшего - самого-самого и без очереди!

Re: С запозданием - поздравление А.М.Воробьеву

15 июня 2006, 09:22, А.М. Воробьев

Уважаемые участники Форума!
Все эти дни я провожу в Санкт-Петербурге, где проходят самые большие и очень важные в нашей жизни гастроли. Доступ к интернету там, к сожалению, ограничен, но каждый четверг я возвращаюсь на день в Москву для участия в совещаниях по строительству нового здания театра, и, пользуясь возможностью, захожу на Форум.
Мне было крайне неловко и очень приятно прочитать Ваши поздравления. Вы очень переоцениваете мои способности, возможности и качества, но, тем не менее, я был очень тронут Вашими добрыми словами в мой адрес. Постараюсь сделать все для того, чтобы наши искренние, дружеские отношения продолжились в будущем.
С благодарностью за поздравления и пожеланием всего самого наилучшего,
А.М. Воробьев.

Re: С запозданием - поздравление А.М.Воробьеву

15 июня 2006, 15:11, Конова Юлия

Я думаю что со мной согласятся все участники форума:мы не переоцениваем Вашу работу.Мы ценим её и УВАЖАЕМ ВАС.Вы делаете огромную работу.
И еще раз хочу пожелать Вам удачи и успехов.

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности