RuEn

Форум

Дневной Дозор

1 января 2006, 22:24, Ксаник

Кто-нибудь уже видел Дневной Дозор? Поделитесь впечатлениями.

Re: Дневной Дозор

2 января 2006, 16:56, Безымянный

Посмотрела "дневной ДоЗоР".
ВОСХИЩЕНА игрой ГАЛИНЫ ТЮНИНОЙ!!!
Я не в восторге от первого "Дозора", а этот фильм мне понравился. Смотрела в кинотеатре только из-за того,что играет Галина Тюнина.
Но "Дневной Дозор" приятно удивил! Фильм очень интересный! Советую посмотреть.

Re: Дневной Дозор

2 января 2006, 18:10, tonamie

Ой, скорей бы уже завтра. Взяла билеты на утро...с боем. Таких очередей в кинотеатре я никогда не видела!
Стрекоза, спасибо. что подтверждаете мои ожилания!

Re: Дневной Дозор

2 января 2006, 19:10, Безымянный

Я смотрела "Дозор" в "Пушкинском" 1 января, заранее билетов не заказывала. Купили на месте.
Заходила на форум "Дневного Дозора", в основном восхищаются спецэффектами...а жаль... Там есть на что посмотреть. И особенно радует начало и концовка. Ну и Тюнина, конечно.
Сходства с книгой почти нет. И, по-моему, это классно!
И поделитесь своими впечатлениями от просмотра.

Re: Дневной Дозор

2 января 2006, 18:17, Конова Юлия

Я заказала сестре через интернет в Пушкинский.Так что завтра уже гарантировано с ней идем.

Re: Дневной Дозор

2 января 2006, 22:15, Ксаник

Сегодня сходила на фильм.Впечатлений масса.Шла смотреть на Тюнину и спецэффекты(ну еще на Хабенского).Фильм суперский.Приятно порадовала игра актеров,т.к. в первом фильме,на мой взгляд,все не могли понять,что им играть,и просто носились с квадратными глазами на фоне спецэффектов.В Дневном Дозоре,видимо,все уже привыкли и стали играть свои роли.
Галина Тюнина-просто великолепна!Как ей удалась роль Хабенского(Гордецкого)!Все манеры просто идеально похожи(засовывание рук в отсутствующие карманы,поиски сигарет и зажигалки,просмотр хоккея и т.д.-просто Супер!!!!).
А глаза....По моему,им с Марией Порошиной лучше всех,в этом фильме,удалось сыграть любовь.В хорошем смысле.
Фильм классный.Всем советую сходить.
P.S.:После просмотра жутко захотелось сходить на Тюнину в театр.Жалко,что у них до 15 выходные,а там уже сессия начнется и некогда будет :(
Ну,будем надеятся,что Носороги в феврале выдут(она там вроде бы должна быть).

Re: Дневной Дозор

3 января 2006, 13:42, Безымянный

Сходила на "Дозор", поддалась всеобщему ажиотажу и не пожалела.Фильм очень зрелищный и имеет больше смысла, чем его первый собрат.Не знала перед просмотром, что Г.Тюнина ирает там такую интересную метаморфозу- очень она мне понравилась в этой роли!!На мой взгляд создатели слишком увлеклись спецэфектами, они иногда не несли должной смысловой нагрузки и можно было обойтись и без них.Но наше новое кино очень молодо еще и это увлечение излишествами скоро пройдет, я думаю.Главное-это превосходная игра актеров, спасибо всем!!!

Re: Дневной Дозор

4 января 2006, 18:22, tonamie

Такое сильное сожаление возникло: вот бы часть этих дозоровских спецэффектов - да в "Мастера и Маргариту"! Мда...
А "Дозор" вполне. Правда больше одного раза, думаю, его не захочется смотреть.
Актерская игра, действительно, очень порадовала. Тюнина красавица! С ужасом ждала Фриске - и ничего! =))

Re: Дневной Дозор

4 января 2006, 22:54, Оля.М.

Наконец вчера я посмотрела ╚Дневной дозор╩! мне ТАК понравилось! Он правда, как говорят, лучше чем первый: как-то больше романтики.
А юмор┘-это же просто прелесть.
Конечно, большая благодарность Галине Тюниной: КАК она превратилась в Антона? Все движения, поведение, по-моему, очень были похожи.
Да, все они в этом фильме хороши.
Знаете, только было страшновато, когда показывали разрушение Москвы. Согласитесь, это ужасно! Поверьте мне, я сидела и думала, о том чтобы в следующем кадре показали восстановление города и была рада , когда появилась Москва в нормальном виде. Ведь нельзя так конкретно показывать разрушение города. Хотя┘ этот фильм, вроде, не претендует на реальность, поэтому это имеет право быть фильме.
А так я получала удовольствие от просмотра и ничего кроме. А, правда, ещё гордость за то, что научились снимать фильмы с использованием современных технологий.
С уважением, Оля.М.

Re: Дневной Дозор

6 января 2006, 11:04, Безымянный

Смотрела "Дневной дозор" 1 января. Фильм напичкан спецэффектами и потому смотрится красочно. Много юмора, а больше - откровенного стеба, по-моему, режиссер слишком увлекся, и как результат разочаровывающий конец. Не такого я ждала от второго Дозора! Утешают актеры. Все. приятно удивляет Жанна Фриске: очень трогательно. Леша Чадов умница - настоящее дарование. Хабенский, он и в Африке Хабенский, за то мы его и любим. Тюнина - нет пределов восхищению ее божественным талантом, прелестной иронией и, что важнее, самоиронией, ну, и конечно, ее неординарной красотой. Тюнина, браво!

Re: Дневной Дозор

6 января 2006, 14:51, Конова Юлия

Фильм не понравился.Единственое БРАВО Галина Тюнина.Единственное урашение всего фильма.

Re: Дневной Дозор

18 января 2006, 21:23, Безымянный

Благодаря фильмам "Ночной дозор" и "Дневной дозор", в особенности последему, открыла для себя прекрасную талантливую актрису и красивую женщину - Галину Тюнину! Ее игра во втором фильме меня просто поразила, пошла второй раз именно из-за нее. Хотела убедиться, что не ошиблась. Сцены с перевоплощением сыграны просто великолепно! Особенно в душе: этот взгляд, устремленный на Свету (Марию Порошину) - это взгляд влюбенного мужчины. Так перенять манеры Антона (Хабенского)! Теперь вот думаю, на какой спектакль с участием Галины стоит сходить. Не посоветуете?

Re: Дневной Дозор

22 января 2006, 22:45, Безымянный

Моё мнение.......фильм......великолепный!!! Всё хорошо - и спецэффекты, и игра актёров!Отдельное спасибо всем создателям, и актёрам, конечно! Особенно отмечаю Галину Тюнину, Марию Порошину, Константина Хабенского! Присоединяюсь к восхищениям игрой Тюнины...Потрясающий взгляд, потрясающе сыграно это перевоплощение....великолепно!!! Я думаю, Галине Тюниной не следует переживать, что фильм несерьёзный, благодаря актёрам(замечательным) он вышел очень хороший!Советую, кто не сходил, забивать билеты....бежать и .....смотреть это кино!

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности