RuEn

Форум

Алиса в Зазеркалье

11 июня 2023, 14:50, ксенияС

Вчера были на спектакле «Алиса в Зазеркалье». Постановка, сценография, актеры – все отлично. Проблема пришла откуда не ждали. Мы сидели по центру на балконе и в первом действии сверху вылетел ворон. Конструкция задела моего сына – сначала в темноте я не поняла что случилось. В антракте увидела у него на ухе и щеке царапину. Немедленно сообщила о случившемся контролеру. Она меня выслушала. По итогу, никаких действий со стороны театра никто фактически не предпринял. Никто даже не подошел извиниться перед ребенком и узнать все ли хорошо. Удивительное отношение театра к маленьким гостям. Крайне разочарована.
#алисавзазеркалье

Re: Алиса в Зазеркалье

12 июня 2023, 16:02, Мастерская Фоменко

Ксения, здравствуйте!

За 13 лет, с момента премьеры спектакля «Алиса в Зазеркалье», это первый случай обращения к нам с подобной проблемой. Мы очень внимательно относимся к безопасности наших зрителей – и больших и маленьких – и все наши конструкции, в том числе и «ворон» в спектакле «Алиса в Зазеркалье» расположены так, чтобы исключить их взаимодействие со зрителями.

Тем не менее, по вашему обращению уже проводится работа. Технические службы театра проверят траекторию движения конструкции и в случае необходимости внесут изменения, чтобы исключить любую возможность повторения подобного инцидента.

От лица театра приносим Вам свои извинения, в том числе за некорректное поведение сотрудников службы по приёму зрителей. С ними уже проведена разъяснительная работа.
Просим Вас связаться с администрацией театра, позвонив по номеру телефона +7(495)645-33-12 для обратной связи.
#алисавзазеркалье #официальныйответ
С уважением,
Администрация театра

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности