RuEn

Форум

Билеты с ограниченной зоной видимости

13 мая 2018, 21:27, МАРИНА

Приобрела билеты на 1 и 2 места 1 ряда балкона на спектакль Алиса в Зазеркалье. Понимала, конечно, что это не лучшие места в зале, но, не ожидала совершенно, что ребенок 130 см. ростом с этих мест в принципе не может видеть сцену. Хорошо, что сотрудники в зале оказались отзывчивыми и помогли пересесть на свободные места. Но было очень неприятно. Вопрос: почему такие места на схеме зала не отмечены, как места с ограниченным обзором (как в театре Станиславского и Немировича-Данченко, например)?

Re: Билеты с ограниченной зоной видимости

Марина, добрый день!
Отвечая на Ваш вопрос - почему места не отмечены на схеме зала как места с ограниченным обзором - должны сказать о том, что места таковыми не являются. Более того, если нашему маленькому зрителю на местах, расположенных в зоне балкона, не видно действия, капельдинер всегда готов предоставить подушку, чтобы у ребёнка была возможность сидеть повыше, или, как в Вашем случае, готов пересадить на более удобные свободные кресла.
Билеты на места, которые достались Вам на «Алису в Зазеркалье» вполне отвечают соотношению цена - качество: балкон в нашем зрительном зале является наиболее демократичным по части формирования ценовой политики.
Что касается упомянутого Вами Московского академического Музыкального театра им. К. С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко, мы можем предположить, что театр добавил такую полезную опцию для зрителя в силу особенностей конструкции зрительного зала, количество мест в котором насчитывает более 1000. В наш зрительный зал, на спектакль "Алиса в Зазеркалье" в продажу поступает лишь 409 билетов.

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности