RuEn

Форум

Все о том же

21 июня 2013, 13:02, Lina Makova

Я понимаю, эта тема уже оскомину набила всем, но хочу уточнить по поводу листа ожидания. Как проверить, что моя фамилия действительно там есть? Просто я около года назад кажется как надо заполонила форму и оставила заявку, но теперь меня мучают сомнения, а вдруг что-то не отправилось или я не нажала заветную последнюю кнопку "отправить" или "подтвердить". Можно ли звонить в театр с таким вопросом? они смогут проверить по списку есть ли я там? просто не хочется вызывать лишнее раздражение, поэтому решила уточнить сначала здесь, прежде, чем звонить.

Re: Все о том же

21 июня 2013, 14:23, Катя7

эх, номерок бы!!!
Лина, при наличии номера заказа не пугайтесь безответного ожидания в течение года. Год - это не срок, бывало, мы ждали и дольше.
Касательно списка именно фамилий заказчиков в Театре я не знаю, но помню, что обязательно должен у Вас быть номер заказа, который присваивается Вам после того, как заказ отправлен. Вот по этому номеру всех и отслеживают. У меня, например, несколько раз так было, что вводишь-вводишь все данные, а система/сайт висит и без толку тогда отправлять, номер не присваивается, а без номера заказ - это не заказ, это здесь уже объясняли и Вы правы.

Звонить или не звонить? Ну за спрос не бьют, как говорится. По опыту моему: только если будете звонить, лучше звоните днем, а не перед спектаклем, потому что перед спектаклем полно и так разных входящих звонков в более срочном режиме. А не хотите звонить - никто не запрещал написать имеил на адрес, объявленный на сайте. В имейле даже более лаконично можно выразить всю информацию и таким образом дать сотруднику билетного стола время и возможность внимательно отнестись к Вашей просьбе.:))

Re: Все о том же

21 июня 2013, 15:12, Lina Makova

Спасибо. То, что нет ответа, меня не смущает, я знаю, что можно очень и очень долго ждать.
Проблема то как раз в том, что у меня нет никакого номера заказа. Я как-то тогда впопыхах, невнимательно все делала, и не проследила за результатом. В общем квашня))

Re: Все о том же

21 июня 2013, 14:04, Мастерская Фоменко

Добрый день, Лина!

В театр звонить можно и нужно! В билетном столе
(+7 499) 249-17-40 (с 12:00 до 20:00 по будням)
вам обязательно помогут разрешить ваши сомнения.

С уважением,
Администрация

Re: Все о том же

21 июня 2013, 15:09, Lina Makova

Спасибо!

зачем я пришла?:))

21 июня 2013, 14:27, Катя7

а "пришла" сейчас в первую очередь, чтобы еще раз выразить благодарность за то, что вы такие хорошие и что всё "так...хорошо...у вас...в теаре..."(с). Пришла, увидела вопрос и налила воды:)

Резюме: спасибо вам большое!

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности