RuEn

Форум

Лист ожидания

19 декабря 2012, 14:40, TM1970

Добрый день! Подскажите, как все-таки можно попасть в лист ожидания на самые востребованные спектакли Вашего театра? каждый раз сайт отключается сразу со времени его открытия!!!! телефоны тоже заняты, если это не реально сделать, лучше наверно так и объявить, что только в кассе принимаются заявки!!! С огромным трудом записались на "Рыжего", ждем; больше ни разу не получилось пробиться в этот мифический "лист ожидания"!!!
Татьяна.

Re: Лист ожидания

19 декабря 2012, 18:07, Galig

Лист ожидания совсем не "мифический". Каждый раз, когда я хотела в него записаться - у меня это получалось. Один раз, два года назад, лист на "Самое важное" и "Триптих" открывался во время зимних каникул, когда я была в отъезде. Следуя моим письменным пошаговым инструкциям, мой очень немолодой папа успешно справился с этой задачей. Мой рецепт: очень большое желание посмотреть спектакль, терпение, настойчивость и немного везения.

Re: Лист ожидания

20 декабря 2012, 01:35, oks-55

На днях покупала билеты на "Моряки и шлюхи". Попутно выяснила, что в тот день в свободной продаже были одиночные билеты на " Деревню" и "Сказки" от 2500! Можно было сходить и вдвоем, только сидеть в разных местах. Абсолютно убеждена, что все спектакли посмотреть можно, если иметь большое желание. Собственно, я так все и посмотрела.

Re: Лист ожидания

20 декабря 2012, 10:33, M_vl

А когда я покупала билеты (месяца 2 назад), то кто-то спросил в кассе про билеты на "Рыжего" и "Деревню". Ответ: "Билетов не бывает в свободной продаже в кассе". :) Но тоже считаю, что при большом желании можно все посмотреть :)

Re: Лист ожидания

20 декабря 2012, 14:38, oks-55

"Одиночку" на ближайший спектакль в кассе всегда можно было выловить при соответствующем упорстве. Сама насколько раз покупала. Просто раньше всегда мне попадали только самые дорогие билеты. Сейчас меня удивили цена и количество билетов.
Просто нужно звонить каждый день с утра. Кстати, в кассе всегда предельно вежливы и терпеливы.

Re: Лист ожидания

23 декабря 2012, 20:45, roginskaya

А при большом везении можно и два билета рядом по 1000 рублей на "Деревню" купить. Что и произошло со мной сегодня, когда я утром приехала выкупать билеты на "Триптих", которые получила через Лист ожидания без всякого обмана))

Re: Лист ожидания

23 декабря 2012, 22:40, M_vl

Верю :) надо всегда спрашивать :)
Я в четверг выкупала билеты в кассе :) на 6 января были билеты на "Тунику ..." по 1500 и 1700 (места рядом) и на 21 декабря на "Сказки ..." за 2000 тыс и еще какие-то :)....
Надежда есть всегда!!!

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности