RuEn

Форум

Мастерской - все не так, ребята!

5 декабря 2012, 13:55, ridendo+

Уважаемая Мастерская! 28 ноября от вас была информация здесь, на форуме, что "какие-либо уточнения по 12-14 декабря могут быть лишь 10 декабря, не ранее". Однако, уже вчера (а, может, и раньше), т.е. 4 декабря билеты продавались, и, конечно, эконом-класса уже не было. Как-то даже неловко стало.

Re: Мастерской - все не так, ребята!

5 декабря 2012, 15:17, Мастерская Фоменко

Уважаемая ridendo+!

Давайте всё-таки не будем путать тёплое с мягким и создавать нездоровые сенсации. Здесь, на форуме, был задан вопрос и получен ответ про билеты на "Спектакль будет объявлен особо". Информации об этом действительно нет, и не может быть до 10 декабря. А возможно, и 10-го мы ещё не сможем ответить точно. На 12 и 14 декабря продаются - уже давно, и этого никто не скрывал (помимо всего прочего, кнопка "Заказать билет" с самого начала была активна) - билеты на спектакль Московского областного ТЮЗа "С любовью не шутят".
Так что, на наш взгляд, имеет место явное недопонимание.

Но ежели, паче чаяния, кто-то кому-то предложил/продал билет на "Спектакль будет объявлен особо", пожалуйста, сообщите нам об этом немедленно. Будем ловить и давить.

С уважением,
Администрация

Re: Мастерской - все не так, ребята!

5 декабря 2012, 17:35, ridendo+

Прошу прощения, причем с большим удовольствием - всегда приятно обнаружить, что ошибся в подозрениях. А вот какой спектакль - теплый, а какой - мягкий, любопытно узнать.

Re: Мастерской - все не так, ребята!

5 декабря 2012, 21:00, Мастерская Фоменко

Давайте подождём всё-таки выхода спектакля, чтоб был предмет для обсуждения :-)

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности