RuEn

Форум

Лист ожидания на спектакли.

29 апреля 2012, 10:37, дмитрий7777

Когда можно будет записаться в лист ожидания на спектакли : Одна абсолютно счастливая деревня,Отравленная туника,Рыжий и тд.???????

Re: Лист ожидания на спектакли.

29 апреля 2012, 16:12, Жульяк

Мыло и мочало, начинай сначала...

Re: Лист ожидания на спектакли.

29 апреля 2012, 11:02, PKate

Аккурат после посвиста рака на горе! Ну сколько можно???

Re: Лист ожидания на спектакли.

29 апреля 2012, 20:37, oks-55

Не нужно злиться! Уважаемый Евгений, загляните в "Вопросы"

Re: Лист ожидания на спектакли.

11 мая 2012, 16:06, Oper07

Люди, знающие где и когда искать информацию о листе ожидания, почему Вы такие злые? Вместо того, чтобы писать краткие, безинформативные, едкие замечания о том, какие Вы умные, дали бы (пусть в 105-ый раз) информацию для несведующих. Глядишь, и сделали бы доброе дело и ещё какой-то новичок театра смог бы записаться и попасть на дефицитные спектакли. Кассиры отвечают тоже безинформативно (только что позвонила...) и непонятно, так и не поняла: что и где искать. Что ж Вы все за люди-то такие???

Re: Лист ожидания на спектакли.

4 июля 2012, 00:15, ivodenko

Вы уж простите люди добрые, но вам людям опытным видимо нас не понять. Только что потратила целый час на сайте, чтобы понять что это такое лист ожидания,где появляется и как его ловить! Причем выяснила что билеты можно взять по листу ожидания через пару минут после открытия сайта.
Так что не обессудьте неужели сложно для новичков сделать пояснение, на худой конец пример привести что это такое?
Должна сказать после прочтения поняла только что это "что-то", т.е. лист ожидания, на сайте появится, нужно будет успеть найти, разобраться как туда вписаться и если успеешь будет тебе счастье!

Re: Лист ожидания на спектакли.

12 мая 2012, 03:24, Женич

Oper07, мы не злые, мы очень даже добрые и разумные, не далее как месяц назад тут уже писалось, как попасть на спектакли, как записаться и т.д. Такие сообщения появляются очень часто, чаще разумного..
Почему злятся люди.. Потому что много раз писалось - и театром, и посетителями форума, и страничку сделали - и все равно обязательно появляются такие вот вопросы.. Ну что теперь, каждый раз на новой странице опять создавать тему? И не хочется писать, а вот опять - попасть на эти спектакли можно!, все попадают хоть и не за пять минут), надо:
1. дождаться открытия листа ожижаний (нужно подождать, мониторить и т.п.)
2. записаться и еще раз подождать.. От месяца до двух-трех лет..

А кассиры, что на них показывать.. Нам то все это уже выше возмжного, а им как на это реагировать..

Re: Лист ожидания на спектакли.

11 мая 2012, 21:18, Жульяк

Мы не злые, а вот вы ленивые..... потому что вам лень покопаться и найти множество пространных объяснений что и как.... объявление об открытие листа ожидания заблаговременно вывешивается на гл. странице сайта театра, чтобы ее узреть, нужно регулярно ходить на этот сайт, либо как варианты твиттер, фейсбук или сорока на хвосте. Ежели вы не делаете ничего из вышеперечисленного, то застать лист ожидания равно нулю, потому как объявление о нем висит долго, а сам он за считанные минуты заполняется вожделеющими попасть в театр и закрывается до следующего раза....

Re: Лист ожидания на спектакли.

http://fomenko.theatre.ru/faq/

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности