RuEn

Форум

Как выкупить билеты

24 сентября 2011, 04:11, Женич

Скажите, пожалуйста, изменились ли правила выкупа билетов, заказанных по телефону, по инету, или в листе ожиданий?
Раньше, если очередь листа ожиданий подходила, то билеты нужно было выкупить в течение трех дней с момента звонка вашего сотрудника. То есть, такие были правила, если сотрудник позвонил мне 10-го числа, то выкупить я должна была 10, 11 либо 12 - го.
Сейчас же, оказалось, что выкупить нужно в течение двух дней - нам позвонили, предложили билеты и сказали, что выкупить нужно сегодня (в день звонка), либо завтра. В кассе, пока я ждала в очереди, был вообще смешной случай - барышня по телефону заказала билеты, а в кассе такого заказа не было. Единственное объяснение, которое ей могли дать, было следующее - раз вы вчера заказали, то , вероятно, вы вчера его и должны были выкупить) Дальше шла масса объяснений, раскладок, что и где кто заказывал и в течение какого времени нужно выкупить свой заказ. Все разрешилось удачно, все свой заказ купили, но..
Если правила изменились, и заказ нужно выкупать в течение одного или двух дней с момента заказа, то лучше и правильнее это где-то написать..
Особенно то, что имеет отношение к листу ожидания - если нужно выкупить в течение суток, то лучше нам, зрителям из дальних регионов, заранее об этом сказать)

Re: Как выкупить билеты

26 сентября 2011, 00:45, Мастерская Фоменко

Уважаемая Женич, благодарим за Ваш совет. В то же время, разрешите объяснить подобную недосказанность: такие изменения стоило афишировать объявлением на сайте или в кассе, если бы работа со зрителем была, например, полностью автоматизирована, то есть, исключала бы подробный диалог между Вами и сотрудником театра, который бронирует для Вас билет. В нашем театре индивидуальный подход в работе со зрителем, живое общение посредством телефонного звонка или в кассе, по-прежнему остается одним из самых важных и ценных направлений в системе продажи билетов, именно поэтому каждый зритель получает по телефону самую подробную информацию, в том числе о том, в какие дни необходимо выкупить бронь. Если предложенные дни выкупа не подходят, всегда обсуждаются наиболее удобные варианты.
Сегодня мы действительно предлагаем выкупать билеты в день звонка и последующий день.

С уважением, Билетный стол.

Re: Как выкупить билеты

26 сентября 2011, 01:48, Женич

Уважаемый и любимый Театр, спасибо за подробный ответ), а также за индивидуальный подход, который я на себе не раз почувствовала..
Но, в качестве пожелания, хотелось бы возродить практику "трех дней".. Мне с моим графиком работы (а такой график не только у меня), было ооочень удобно выкупать чуть позже) Не приходилось отпрашиваться с работы или просить знакомых) Но в любом случае спасибо)

Re: Как выкупить билеты

26 сентября 2011, 15:39, Мастерская Фоменко

Уважаемая Женич, всегда готовы обсуждать наиболее удобные сроки выкупа билетов, если Вам или любому другому зрителю, не подойдут предложенные даты!

Re: Как выкупить билеты

28 сентября 2011, 01:17, Женич

Не далее, как сегодня (вернее вчера) сама в этом убедилась) Спасибо)

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности