RuEn

Форум

Лист ожидания

8 июля 2011, 17:07, Лакки

Уважаемая администрация! Я оставляла заявку в листе ожидания на спектакль Одна абсолютно счастливая деревня по 4000р за билет, мне был присвоен номер, но так никто и не позвонил))

Re: Лист ожидания

9 июля 2011, 10:29, _Hilarity_

А я оставила заявку на "Отравленную тунику", но мне не пришел номер. Я не знаю, оставлять ли заявку заново.

Re: Лист ожидания

9 июля 2011, 10:32, _Hilarity_

То есть номер был, но я думала, что робот высылает email, но мне ничего не пришло. Я не записала номер.

Re: Лист ожидания

8 июля 2011, 17:44, Мастерская Фоменко

Уважаемая Лакки!
Если Вашей заявке был присвоен номер, значит, Ваша заявка попала в Лист ожидания, что гарантирует Ваше присутствие на одном из спектаклей в следующем сезоне.
Система Листа ожидания, согласно которой продаются билеты на "Одну абсолютно счастливую деревню", тем и отличается от Заказа билетов, что заявка обслуживается не так скоро.

Re: Лист ожидания

8 июля 2011, 22:16, Daniel75

А как по поводу листа ожидания который действует сейчас на сайте? Было анонсировано, что он открыт на ближайшие спектакли. Есть ли вероятность, что при записи в нем на "Триптих" можно будет попасть еще в текущем сезоне или перенесется на следующий?

О sancta simplicitas!

9 июля 2011, 01:57, SC

Обещанного 3 года ждут. (Народная мулрость)

Re: О sancta simplicitas!

9 июля 2011, 02:37, Женич

А "святой простоте" что-то не понятно?)
Цитата: "В день приема заявок вам нужно заполнить форму заказа билетов.
Когда подойдет очередь оставленной вами заявки, наши сотрудники свяжутся с вами и забронируют наиболее подходящие для вас места."
Иными словами в листе ожидания оставляются заявки на спектакли, но нет заказа на конкретный спектакль такой то даты. Когда желание совпадет с действительностью (а именно, когда на всех в очереди хватит билетов), то Вам позвонит работник театра и предложит выбрать из билетов подходящей для Вас ценовой категории и в удобное для Вас время. ВОТ И ВСЕ, что может быть проще, SC)
Могу еще проще: если оставишь заявку, то ее запишут, а когда придет очередь по твоему номеру заявки, то тебе позвонят)
От себя могу сказать - самое большое время ожидания - полтора года), самое маленькое - два дня)

Re: О sancta simplicitas!

18 августа 2011, 10:26, desert

Ну почему же... Я на Одну абсолютно счастливую деревню в очереди уже с 2008 года. Периодически звоню и мне говорят, что еще не скоро...

Re: О sancta simplicitas!

18 августа 2011, 14:27, Cherno

Я ранее не раз читала сообщения вроде ваших, и переживала, что не попаду в ближайшие годы на Деревню,даже встав в лист ожидания. Но где-то в апреле это года был открыт лист ожидания, я написала заявку и мне перезвонили буквально в течение 2 недель и уже в мае я сходила на этот спектакль!Не знаю, как так получается, что вы ждете своей очереди несколько лет! Может, когда откроется лист ожидания на этот спектакль вам лучше подать новую заявку? Кстати, на спектакль "Триптих" также попала очень скоро после оставления заявки, и подруга моя тоже. Удачи!

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности