RuEn

Форум

ой, куда пропал спектакль =(

5 апреля 2011, 20:40, zeliboba

Любимая Мастерская,

у меня билет на 6 мая на "Пять вечеров". А сейчас случайно увидела, что он исчез из репертуара на май на эту дату...спектакль отменили или это какая-то техническая ошибка?

Re: ой, куда пропал спектакль =(

5 апреля 2011, 22:03, Мастерская Фоменко

Уважаемая zeliboba!
Увы, действительно спектакль "Пять вечеров" 6 мая отменен. Объявление про отмену мы пока не вывешиваем на сайт, чтобы у зрителей, которые купили билет на 6-е апреля не создалось ложной паники (не все внимательно читают объявления и запросто решат, что отменен спектакль 6 апреля). Такое сообщение появится на сайте через день-два.
Уважаемая zeliboba, Вы можете до 16 мая в любое, удобное для Вас время, сдать/обменять билет в кассе.
Ваша Мастерская

Re: ой, куда пропал спектакль =(

8 апреля 2011, 09:50, Ksusha_B

Добрый день! Очень расстроилась, что спектакль отменили. Подскажите, пожалуйста, а возможно ли обменять эти билеты на билеты на этот же спектакль в мае или июне? и как это сделать? На май я посмотрела билетов уже нет, остается июнь..

Re:ой, куда пропал спектакль =(

8 апреля 2011, 11:41, zeliboba

Да, билеты можно обменять. Я тоже сначала расстроилась из-за того, что на этот спектакль все билеты проданы, а когда приехала в кассу театра, выяснилось, что обменять билеты можно на 7 или 30 мая.

Re:ой, куда пропал спектакль =(

8 апреля 2011, 12:13, Ksusha_B

т.е. у них есть билеты еще на эти даты? тогда надо будет съездить в кассу и попробовать поменять. интерсно, а на июнь можно будет поменять..

Re:ой, куда пропал спектакль =(

8 апреля 2011, 12:13, Ksusha_B

т.е. у них есть билеты еще на эти даты? тогда надо будет съездить в кассу и попробовать поменять. интерсно, а на июнь можно будет поменять..

Re:ой, куда пропал спектакль =(

8 апреля 2011, 12:36, zeliboba

Да, они оставили некоторую часть билетов на 7 и 30 из-за отмены спектакля. А на июнь, наверное, можно, но только позже, ведь репертуара на июнь еще нет =)

Re:ой, куда пропал спектакль =(

8 апреля 2011, 14:01, Ksusha_B

Спасибо. Поняла, буду менять :-)

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности