RuEn

Форум

Вы же лучший театр в стране...

16 марта 2010, 15:52, Набокова

Очень люблю ваш театр и посещаю его с первых лет основания. Правда, все никак не попаду на новый "Триптих", где, говорят, по-особому обворожительна моя любимая Мадлен Джабраилова. Но не это причина того, что я впервые в жизни пишу на форуме. Случайно увидела у друзей настенный календарь Мастерской и расстроилась. Вы же лучший театр в стране, кого ни возьми: Галина Тюнина, Кирилл Пирогов, Полина и Ксения Кутеповы, Наталия Курдюбова, которая как раз попала на этот месяц, Рустэм Юскаев, Тагир Рахимов, Евгений Цыганов - все живые классики, гордость современной русской сцены. А календарь - никакой. Это при таком богатстве материала, при таких лицах, такой фактуре?! Не стану перечислять все нелепости этого несчастного каледаря, неловко даже, просто поймите, что это некрасиво, неинтересно и допотопно. Выглядит, как самоделка. Кто вам такое сделал? Сердце болит...





Спасибо.

на вкус и цвет

16 марта 2010, 23:18, Катя7

это я о календаре. Хороший календарь. Висит у меня в прихожей. И прошлый был хороший. И позапрошлый. Мне нравится. Спасибо.

Re: на вкус и цвет

23 марта 2010, 13:19, Antonr

Нашел, посмотрел таки календарь. Сначала и не понял, при чем тут столь уважаемый, зрелый, свежий Театр. Очень странное впечатление...
Это календарь другого театра, например, театральной студии Новосибирского государственного технического университета. Им, наверное, можно так неинтересно себя показывать, а Театру это Невозможно. Вот и мне обидно(.

Re: на вкус и цвет

18 марта 2010, 00:30, Antonr

Хороший календарь в прихожей не повесят). А также? тем и отличается хороший календарь от плохого, что хороший, не вызовет таких ?болезных? эмоций. Вообше-то, я календарь не видел, но осуждаю!)
Стало интересно, озабочусь поиском.

повесят:)

29 марта 2010, 11:37, Катя7

Не всякий календарь заслуживает места в моей прихожей:))). я в меньшинстве, но на своём:)

Re: на вкус и цвет

17 марта 2010, 22:50, Egorova_A

ой, а подскажите, пожалуйста, где такое чудо взять можно?=)

gde

18 марта 2010, 00:04, Катя7

oi ne govorite, (bojus, chto nigde uge) sama by priobrela by za ljubie dengi...
mne podarili:)

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности