RuEn

Форум

Карену Бадалову

15 октября 2004, 10:48, Безымянный

Давно хотела выразить восхищение Вашей потрясающей работой в "Войне и мире". Сцена прощания князя Балконского с сыном, для меня, - вершина мастерства. Не знаю, как Вам удается такая пронзительная игра (даже и игрой то не хочется называть), но всякий раз ощущение какого-то удара, насквозь пробирает Ваша боль и немыслимые, невыразимые любовь и нежность. Только что наблюдала за малопривлекательным, странноватым человеком, и вдруг √ внутри все сжимается, замирает от затопляющего сострадания, его боль становится моей.
Смотрела этот спектакль много раз, начиная со дня премьеры, и могу сказать, что такое воздействие от Вашей игры появилось далеко не сразу, а теперь, как мне кажется, с каждым разом оно становится мощнее. Именно это меня поражает больше всего, потому что есть спектакли, на которых испытывала схожие чувства, но при повторных просмотрах ощущения утрачивали свою остроту, переставали проникать в душу. Здесь же происходит обратный эффект. Зная спектакль почти наизусть, при очередном просмотре Ваша игра - потрясает.
Благодарю Вас и преклоняюсь перед Вашим даром.

Re: Карену Бадалову

15 октября 2004, 16:35, Безымянный

А Соленый...(Три сестры")Просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ...Присоединяюсь,спасибо.Бадалов--- тонкий,умный,талантливый...Он удивил меня в "Ночах" и "Сестрах"...Приятно,ужасно радостно.

Re: Карену Бадалову

5 декабря 2004, 22:06, Карэн Бадалов

Большое спасибо за восторженный отклик. Надеюсь что и в следующей работе не разочарую вас. Удачи!

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности