RuEn

Форум

Лист ожидания

20 августа 2009, 11:20, fuchsia

Не могу заполнить форму - нет списка спектаклей
Подскажите, пожалуйста, когда можно будет воспользоваться этой услугой?

Re: Лист ожидания

20 августа 2009, 16:01, Катя7

Идём на главную страничку театра, в новостях отматываем время назад, читаем новость от 28 июня 2009 г.
======
Планы открытия Листов ожидания изменились.
Уважаемые зрители!
На спектакли ?Отравленная туника?, ?Самое важное? и ?Сказка Арденнского леса? повторная запись откроется в ноябре этого года.
К нашему большому сожалению на спектакль ?Одна абсолютно счастливая деревня? возможность открыть Лист ожидания появится не раньше января 2010г.

Внимательно следите за новостями! День открытия Листа ожидания на тот или иной спектакль будет заранее уточняться на нашем сайте на главной странице.
===

На остальные спектакли лист пока не нужен. Звоним/приезжаем в кассу - заказываем/покупаем. :)

пс: уважаемая администрация, извините, если что, что я так влезла. пока не открылся сезон - немного скучно:)

Re: Лист ожидания

20 августа 2009, 16:42, fuchsia

Спасибо.. хотя новость и неутешительная..А я то обрадовалась)

Re: Лист ожидания

21 августа 2009, 10:29, Катя7

Не за что. Ничего себе неутешительная! Прекрасная новость! Во-первых, спектакли не сняли с репертуара (ха-ха-ха:)). Во-вторых, на три из них лист обещают открыть в ЭТОМ году через 2-3 месяца. Это же прекрасно!
А в-третьих, на четвертый из них лист вообще существует, и на том спасибо. Значит есть уверенность и гарантия, что он двигается.
Так что все причины радоваться у нас есть! :)

Re: Лист ожидания

7 сентября 2009, 16:14, уууу

Если мне не изменяет память, то на Отравленную тунику, например, лист ожидания уже неоднократно обещали открыть, но пока "воз и ныне там". Интересно, если таковой лист уже давно закрыт (в течение года точно), то как и кто покупает билеты на этот спектакль???

Re: Лист ожидания

7 сентября 2009, 16:14, уууу

Если мне не изменяет память, то на Отравленную тунику, например, лист ожидания уже неоднократно обещали открыть, но пока "воз и ныне там". Интересно, если таковой лист уже давно закрыт (в течение года точно), то как и кто покупает билеты на этот спектакль???

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности