RuEn

Форум

Вопрос Воробьеву из Самары

25 июня 2009, 16:32, света я

Уважаемый господин Воробьев, я собиралась сегодня с семьей на "Волки и овцы" (как и на "Дом, где разбиваются сердца", как и на "Носорогов"), но, увы. В Самару Театр опять не приехал. И грустно даже не это, а то, что информации на сайте Театра об отмене гастролей не было. Я вчера вечером специально зашла на сайт и только по некоторой косвенной информации поняла, что 1-го июля одни и те же актеры не могут быть одновременно в Самаре и в Москве. Думаю, такие мелочи были бы не лишними, ведь они говорят о Вашем отношении к нам -- провинциальным зрителям. Сожалею и очень разочарована. С уважением, -- Светлана.

Re: Вопрос Воробьеву из Самары

25 июня 2009, 20:28, Мастерская Фоменко

Уважаемая Светлана!
Новость о том, что отменяются гастроли в Самаре, была размещена на сайте 6 мая и находилась в разделе новостей примерно 1,5 месяца. Признаем свою ошибку в том, что ее надо было оставлять в новостной ленте вплоть до последней даты несостоявшихся гастролей. В свое оправдание можем сказать только то, что нас самих факт отмены очень расстроил и ежедневное напоминание об этом на сайте рождало грустные мысли.
Многие СМИ города Самары звонили нам и интересовались отменой гастролей, а мы, в свою очередь, просили всех как можно более полно проинформировать читателей/зрителей/слушателей о факте несостоявшегося свидания самарской публики с Мастерской.

Не теряем надежды на новые встречи!
Мастерская

Re: Вопрос Воробьеву из Самары

25 июня 2009, 22:49, света я

Уважаемая Мастерская, спасибо за ответ, теперь можно и погрустить. Мой сын предлагал оставить билеты на память, но, по театральной традиции, подобное делается только в особых случаях. Надеюсь, наш с Вами будет иным, и на третий раз гастроли в Самару не сорвутся.Купив билеты на спектакли в числе первых, на полтора месяца выпала из целевой аудиториии и СМИ, и сайта Театра. И вот таким сегодня был финал, надеюсь,-- открытый... С уважением, -- Светлана

Re: Вопрос Воробьеву из Самары

13 июля 2009, 19:08, А.М. Воробьев

Уважаемая Светлана!
Извините за задержку с ответом.
Наш театр крайне редко сам организует и проводит гастроли в других городах и странах. Чаще всего это делают Фестивали или Продюсерские организации. В данном случае, я искренне сожалею, что продюсерская организация, организовывавшая наши гастроли в Самаре, не дала достаточно информации об их отмене, чтобы Вы заранее смогли об этом узнать. Отмена гастролей в Самаре произошла, хоть и по серьезным, но, все же независящим от театра причинам. На нас нет никакой вины, хотя нам и очень грустно от Вашего разочарования. Нам и самим очень хотелось бы приехать в Самару ? город, который мы очень любим. Надеюсь, так однажды и будет.
С уважением, А.М. Воробьев.

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности