RuEn

Форум

Для студентов

2 мая 2009, 21:25, maltaneba

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как обстоят дела с правом бесплатного прохода на спектакли для студентов?
Для всех ли студентов это возможно или только тех, кто учится в театральном ВУЗе? Если для всех, то можно ли таким образом попасть на премьеру или шлягерный спектакль вроде "Одной абсолютно счастливой деревни"? И вообще - как это выглядит. Если при наличии свободных мест, то стоит ли опасаться, что можно сходить впустую. С другой стороны - как определить наличие свободных мест до третьего звонка?
До меня вся информация дошла на уровне слухов, но чрезвычайно заинтересовала=)
Поверьте, во мне сильна тяга к прекрасному, а не стремление к халяве!=)
Спасибо за внимание и заранее спасибо за ответ.

Re: Для студентов

3 мая 2009, 00:02, _Elli_

позвольте Вас проинформировать мне :)
пройти бесплатно могут не только студенты театральных ВУЗов. более того, можно прийти не только студентам институтов и университетов, а даже средних спец. учреждений. только при условии, что студ.билет будет продлен. по зачетке нельзя попасть на спектакль. далее система следующая. Вы приходите в предбанник театра и занимаете очередь. Либо спрашиваете " Кто последний", либо, если Вы первые, можете завести листочек и вписать свою ИМя/фамилию.и положить на видное место, чтобы после Вас продолжали такую систему пришедшие :) прийти лучше не менее, чем за час до начала спектакля. в 90 % случаев Вы попадете на спектакль . по крайней мере, если Вы будете первыми, то шансы увеличиваются даже порой до 100%. так что удачи! приятного просмотра! :)

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности