RuEn

Форум

Не желаете ли сходить на "Отравленную тунику"?

4 октября 2007, 14:36, anonim

А также и "Белые ночи"? Пожалуйста!
http://adoronin.ru/theatre.php?cat=1&p=3

Re: Не желаете ли сходить на "Отравленную тунику"?

4 октября 2007, 17:34, anonim

Интересно, откуда же эти 16 билетов с одними и теми же местами взялись? Никак из листа ожидания? Может кто из администрации прокомментирует? И наценка скромная - бизнес, спрос-предложение, все понятно.

Re: Не желаете ли сходить на "Отравленную тунику"?

6 октября 2007, 12:24, aklatan

Умные ребята. Но не очень. Убрали билеты. Но не сразу. Форум очевидно не читают, наверно кто-то позвонил. Но можно позвонить, спросить Ваграта и за три цены они ваши. Билеты не простые, второй-третий ряд. Завсегдатаи знают, что такие перед спектаклем только можно купить. Можно и тему убрать, да поздно уже.

Re: Не желаете ли сходить на "Отравленную тунику"?

6 октября 2007, 15:35, А.М. Воробьев

Никто не собирается ничего убирать.
В жизни и работе каждого из нас случаются ошибки. Являясь Государственным учреждением культуры, наш театр ведет активную общественную деятельность. К нам ежедневно приходит огромное количество заявок на посещение спектаклей из множества государственных, общественных, благотворительных организаций, подразделений Московского и Федерального Правительства, ряда коммерческих и производственных структур.
По мере возможности, мы удовлетворяем часть этих заявок.
К сожалению, случается довольно большой процент фальсификаций. Ежедневно нам приходится выслушивать и получать по почте просьбы помочь с покупкой билетов на наши спектакли от людей с очень громкими именами. На самом деле эти имена используют нечистые на руку люди. Мы изо всех сил стараемся не попасть на их удочку, но бывают проколы, как случилось в этот раз. Это бывает нечасто. Будем бдительнее.
В любом случае, спасибо, что указали на нашу оплошность. Жаль, только, что своими намеками Вы пытаетесь очернить сотрудников администрации √ людей, которые на протяжении всего времени существования театра не жалея сил, трудятся для того, чтобы Вы хотели увидеть наши спектакли и имели такую возможность. Никто не имеет оснований упрекать нас в спекуляции билетами.
Коли уж на то пошло, то продававшиеся по тройной цене билеты были выделены мною из моей брони. Еще раз повторяю. У каждого случаются ошибки. Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Невозможно быть ясновидцем и предвидеть все намерения некоторых людей.
С уважением, А.М. Воробьев.

Re: Не желаете ли сходить на "Отравленную тунику"?

6 октября 2007, 22:26, anonim

Никто Вас лично в спекуляции билетами, Андрей Михайлович, и не обвиняет. Но Александра Доронина Вы не можете не знать, если даже кассиры рекомендовали обращаться к нему не так давно. И попытка забанить - бесполезна.

Re: Не желаете ли сходить на "Отравленную тунику"?

8 октября 2007, 13:09, А.М. Воробьев

Компания Александра Доронина многие годы являлась распространителем наших билетов. Периодически некоторые распространители не удерживаются от соблазна продавать наши билеты по цене выше номинала (даже те, которые находятся в свободной продаже). Получая информацию о такого рода деятельности, мы прекращаем отношения с этими организациями. Не знаю, и знать не хочу, кто виноват в этой гадкой ситуации, сам ли Александр Доронин или его сотрудники. Но, в любом случае, мы сделали выводы. Отношения между нами и нашей аудиторией всегда были прозрачны и определялись четко отработанными правилами. Надеюсь, что так будет и в дальнейшем.
С уважением, А.М. Воробьев.

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности