RuEn

Форум

Просто впечатление...

30 августа 2007, 14:50, ridendo+

Посчастливилось увидеть "Деревню" в начале сезона. Не в первый раз - да простят меня те, кому это вообще пока не удалось. Показалось, что так прекрасно не было никогда. Все пытаюсь понять, откуда берется это чудо: вроде бы и знаю там каждое мгновение, вроде бы и актеры делали все то же самое, даже чуть приглушеннее, чуть сдержаннее, а вот поди ж ты! Даже то же бескозье не расстроило. Что это - новые силы после отпуска, причем и у публики тоже? Удачное место, куда стекалась вся энергия? Конгениальные зрители? Такого сумасшедшего восторга, в котором все пребывали, представить трудно. После спектакля на улице нас обогнали трое мужчин, и мы услышали обрывок фразы. "...в анкете в графе "цель приезда" - театр Фоменко...". Вспомнилось пресловутое пушкинское "Черт меня дернул родиться в России с умом и талантом...", и стало ясно, как божий день, что погорячился он, в сердцах сказанул.

Re: Просто впечатление...

30 августа 2007, 16:52, ABV

Поймите меня правильно,ridendo+,..) но мне очень хочется присоединиться к этому сообщению. И в очередной раз поблагодарить Мастерскую и актеров за те чудеса и за ту радость,которую они дарят своими спектаклями..СПАСИБО!!Спектакль действительно был великолепен и у меня просто нет слов...Вот тАк!!!

Re: Просто впечатление...

31 августа 2007, 10:06, Ира Германн

Я искренне вам завидую! Я просто мечтаю попасть на спектакль Мастерской. Надеюсь в скором будущем это произойдет...! Я очень люблю этот театр. Люблю актеров, которые в нем играют, люблю место где он находится...

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности