RuEn

Форум

Правильно ли я понимаю?

2 июля 2007, 11:15, Tiger

Здравствуйте!

Огромное Вам спасибо за ответ, Андрей Михайлович!

Но у меня новый вопрос. Поясните, пожалуйста... Если в сентябре спектакли "Мастерской" будут идти на сцене филиала Малого театра - означает ли это, что доблестные строители в очередной раз перенесли срок сдачи нового здания? И начать сезон в новом здании "Мастерская" никак не сможет?

Заранее благодарен
Дмитрий.

Re: Правильно ли я понимаю?

2 июля 2007, 21:45, А.М. Воробьев

Уважаемый Дмитрий!
В сентябре планируется техническая сдача нового здания. После этого необходимо какое-то время на обживание здания, перенос репертуара и т.д. ОАО ╚Главмосстрой╩ очередной раз не выполняет взятые на себя обязательства. Опоздание со сроком сдачи театра исчисляется уже 18 месяцами. Что делать┘ Сейчас самое ответственное время. Торопиться нельзя. Терпим и ждем. По этой причине я страхуюсь и арендую на сентябрь филиал Государственного академического Малого театра России для того, чтобы гарантированно показать ряд спектаклей большой формы в Москве. Кроме того, камерные спектакли также будут показаны на нашем маленьком стационаре на Кутузовском. Ситуация осложняется еще и тем, что с сентября приступит к работе Стажерская студия при театре, которую мы набрали на конкурсной основе. Срок стажировки 2 года, место работы √ старые площади театра. Придется временно потесниться.
Очень надеюсь, что в октябре мы уже будем работать на новой сцене.
С уважением, А.М. Воробьев.

Большое спасибо за ответ

3 июля 2007, 11:08, Tiger

Это сообщение без текста

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности